В Госдуме не увидели оснований сокращать россиянам рабочие дни в жару

2024-1-24 11:28

Комитет Госдумы РФ по труду не одобрил законопроект о сокращении рабочих часов в жаркую погоду, потому что существующих правовых норм достаточно для обеспечения безопасных условий труда даже летом. Об этом рассказала член комитета Виктория Родина, пишет РИА "Новости".

Подробнее читайте на ...

госдуме увидели оснований сокращать россиянам рабочие дни жару

В Госдуме увидели сигнал Западу в словах Эрдогана о Крыме

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган чётко обозначил Западу, что Украина никогда не добьётся цели вернуть Крым. Об этом сказал депутат Госдумы от Севастополя Дмитрий Белик в беседе с РИА "Новости". lifenews.ru »

2023-09-20 11:14

В Госдуме не увидели больших рисков для москвичей из-за ливней

Обрушившиеся на Москву ливни не представляют угрозы для жизни из-за особенностей географии столичного региона. Такое мнение высказал депутат Госдумы и доброволец-спасатель Олег Леонов. lifenews.ru »

2023-07-19 13:40

В Госдуме увидели безысходность в призыве Зеленского не пускать россиян в страны Запада

Президент Украины Владимир Зеленский призвал Запад запретить въезд россиянам от безысходности, так как больше не верит в эффективность санкций, а давить на Москву нужно продолжать. Об этом RT рассказал первый зампредседателя Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа. lifenews.ru »

2022-08-09 14:00

В Госдуме не увидели необходимости в повышении ключевой ставки ЦБ

На данный момент этот финансовый показатель близок к своему нейтральному значению и не нуждается в переменах, считает депутат. lifenews.ru »

2021-06-28 19:17

В Госдуме увидели попытки США оправдать проблемы с созданием вакцины от CoViD-19

Депутат Антон Морозов напомнил, что именно Штаты — лидеры по заболеваемости коронавирусом. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-09 10:56