Результатов: 17

Лукашенко заявил, что СВО не прекратится, пока Запад "настроен на продолжение войны"

Российская спецоперация на Украине не закончится, пока Запад "настроен на продолжение войны". Об этом на встрече с министром обороны РФ Сергеем Шойгу заявил белорусский лидер Александр Лукашенко. По его мнению, сейчас оппоненты Москвы вовсе не спешат идти на переговоры по урегулированию ситуации. lifenews.ru »

2022-12-4 20:20

8 тревожных сигналов, что мужчина не настроен серьёзно, а просто играет в любовь

Кавалер может проявлять знаки внимания, дарить подарки и даже признаваться в любви, но не относиться к женщине серьёзно. Определить мужчину, кто не готов к долгим отношениям, можно по этим признакам. lifenews.ru »

2022-8-31 17:15

BFM: Макрон настроен пессимистично после разговора с Путиным об "Операции Z"

Французский лидер считает, что ситуация на Украине может ухудшиться. Тем временем в Белоруссии стартовал второй раунд российско-украинских переговоров. lifenews.ru »

2022-3-3 19:02

Счетная палата: Банк России «настроен» на конфликт интересов

Центральный банк РФ не учел конфликт интересов при разработке проекта Стратегии развития финансового рынка. Как передает корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил аудитор Счетной палаты РФ Алексей Саватюгин сегодня на парламентских слушаниях в Госдуме. newdaynews.ru »

2021-12-20 17:54

"Я настроен оптимистично": Главный тренер сборной Кипра поделился ожиданиями перед матчем со сборной России

Встреча состоится 11 ноября в Санкт-Петербурге на "Газпром-арене". Для нашей команды это будет одна из решающих игр в борьбе за попадание на ЧМ. lifenews.ru »

2021-11-11 18:22

"Настроен с осторожным оптимизмом": Губерниев оценил невызов в сборную России Артёма Дзюбы

В начале сентября национальная команда проведёт три отборочных матча ЧМ-2022 — против Хорватии, Кипра и Мальты. lifenews.ru »

2021-8-16 16:31

Банк России настроен оптимистично: «Базовый сценарий является наилучшим для нас»

Банк России наряду с базовым сценарием экономического развития РФ рассматривает три альтернативных варианта развития событий, однако исходит из того, что базовый – наиболее вероятен, чем остальные вместе взятые. newdaynews.ru »

2020-10-5 13:13

Матвиенко: Совет Федерации настроен поддержать закон о многодневном голосовании

Однако принять дополнительные меры для обеспечения прозрачности на таких выборах, по её словам, необходимо.Читать далее... lifenews.ru »

2020-7-24 14:08

У России есть два сценария роста безработицы: эксперт настроен оптимистично

Коронавирусная инфекция оказала крайне негативное влияние не только на систему здравоохранения и непосредственно здоровье людей, но и нанесла масштабный урон едва ли не всем сферам экономики. Сейчас в России только начинается рост безработицы, вызванный пандемией коронавируса, поэтому предсказать масштаб последствий сложно. gazeta.spb.ru »

2020-5-5 10:53

"Метрострой" настроен до конца года выплатить зарплаты работникам

Врио гендиректора «Метростроя» Сергей Харлашкин сообщил о намерениях решить вопрос с задолженностью по зарплатам сотрудникам до конца года. mr7.ru »

2019-12-21 22:25

Арт-подполье по-фински: Новый музей в Хельсинки настроен удивлять

Фонтанка побывала в новом подземном музее современного искусства в Хельсинки и рассказывает, почему ради него стоит съездить в Финляндию. fontanka.ru »

2018-10-3 17:09

Полтавченко: Петербург настроен на развитие позитивных отношений с США

По словам губернатора, "в городе уже работает несколько крупных компаний из США, в том числе, банковские структуры "Citibank". piter.tv »

2018-7-2 12:03