Зюганов объяснил, почему нужно "отсалютовать" Новый год, и напомнил о словах Жукова

2023-12-21 16:01

Решения об отмене новогодних салютов необходимо принимать исходя из обстановки в конкретном регионе, однако сам по себе фейерверк не помешает празднику. Такое мнение выразил лидер КПРФ Геннадий Зюганов.

Ранее стало известно, что свыше 20 российских регионов, среди которых не только граничащие с Украиной субъекты, но и Мурманская, Архангельская, Калининградская области, Башкирия отменили новогодние залпы. В Москве и Санкт-Петербурге таких решений пока не принимали. .

Подробнее читайте на ...

зюганов объяснил отсалютовать год напомнил словах жукова

Зюганов объяснил, почему не стал претендовать на президентский пост

Глава КПРФ Геннадий Зюганов не собирается баллотироваться в президенты России в 2024 году, так как партия считает крайне важным, чтобы он продолжал работать на нынешних постах. Об этом он сам рассказал в своём телеграм-канале. lifenews.ru »

2023-12-27 00:05

Зюганов объяснил свою госпитализацию прохождением оперативной диспансеризации

По словам политика, ранее у него была сложная операция и с началом жёсткой эпидемии важно всё проверить на первой стадии. Тем более сейчас эпидемиологическая ситуация ухудшилась. lifenews.ru »

2022-02-12 12:15

"Дряхлеющий Зюганов боится конкуренции". Политолог объяснил провал КПРФ на прошедших выборах

По словам Алексея Мартынова, коммунисты хотели бы "забальзамировать" политическую систему образца 15-летней давности, поскольку только в таких условиях у них получается выживать. Читать далее... lifenews.ru »

2020-09-16 18:15