Результатов: 6

Пассажир впал в панику из-за слежки "невидимых бойцов ЧВК" и сорвал вылет самолёта S7

Рейс авиакомпании S7 Airlines Новосибирск – Санкт-Петербург задержали на два часа из-за пассажира, который испугался "следивших" за ним трёх невидимых бойцов ЧВК. Видео с борта воздушного судна публикует Mash. lifenews.ru »

2023-8-9 11:06

Байден похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением

Очередной конфуз с американским лидером Джо Байденом произошёл на мероприятии, посвящённом Дню благодарения, который отмечается в США 4 июля. Зрители прямого эфира наблюдали за тем, как президент США после завершения своей речи похвалил невидимых музыкантов и пригрозил им пением. lifenews.ru »

2023-7-6 16:11

Россиян предупредили о невидимых обитателях сухих фонтанов

Сухие фонтаны могут стать причиной заражения глистами, а также кишечными и респираторными инфекциями и другими заболеваниями. Об этом в беседе с Ura.ru рассказала руководитель отделения детских инфекционных заболеваний МОНИКИ им. Владимирского, инфекционист, профессор Елена Мескина. lifenews.ru »

2022-6-17 17:57

Американский журнал рассказал о невидимых бомбардировщиках и истребителях ВВС против России

Объединенное использование малозаметных стратегических бомбардировщиков B-2 Spirit и истребителей пятого поколения F-35 Lightning II представляет собой «новое супероружие» Военно-воздушных сил (ВВС) США против России в Арктике. gazeta.spb.ru »

2021-3-29 02:14

Улицы невидимых рисунков. Как петербургские стрит-артисты создают секретные галереи в домах и заводах, пока вы ходите мимо

Корреспондент «Фонтанки» узнал, где спрятаны сотни артов художников, которые не собираются рисовать по указке, и оказался в заброшенном цехе, в закрытом санатории и на рынке, которые можно хоть сейчас превращать в арт-пространства. fontanka.ru »

2020-8-13 10:15