Результатов: 12

Раненый амурский тигр прилетел из Москвы в Петербург

Амурский тигр, получивший рану в Приморском крае, переехал в Петербург из Москвы. Редкий краснокнижный хищник не смог бы выжить в условиях дикой природы со своей огнестрельной раной, поэтому он переправился из Приморского края в сердце России – Москву. gazeta.spb.ru »

2024-2-28 12:58

Создатели вездехода "Хищник" ответили на критику Пескова из-за импортного мотора

Российский снегоболотоход "Хищник" оснащён японским двигателем Kubota за неимением подходящих аналогов на российском рынке, при этом в остальном он почти полностью состоит из отечественных запчастей, качество которых не радует. lifenews.ru »

2024-1-12 18:40

В Кремле дали совет создателям вездехода "Хищник", на котором по Чукотке ездил Путин

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков признался, что ощущения от езды на отечественном снегоболотоходе "Хищник" у него "не очень". Он считает, что создателям следует "довести машину до ума". lifenews.ru »

2024-1-11 18:12

"Сексуальный хищник": Звезду "Чёрной пантеры 2" обвинили в домогательствах

Мексиканская саксофонистка Мариа Елена Риос обвинила актёра Теноча Уэрту в сексуальных домогательствах, назвав его "сексуальным хищником". Об этом она написала в Twitter. Артист известен по роли Нэмора в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навеки". lifenews.ru »

2023-6-13 18:26

Главный хищник Атлантики: Почему существо размером с корову запрещено ловить и есть

Попытка поймать это существо может обернуться плачевно — если охотник выживет, то его ждёт тюрьма. lifenews.ru »

2021-12-1 00:40

Кто-то хищник, а кто-то добыча: в ВШЭ спрогнозировали будущее пандемии

Ученые из Высшей школы экономики спрогнозировали, сколько будет длиться пандемия при помощи теории хищников и жертв. Ее уже использовали семь лет назад во время вспышки лихорадки Эбола в Западной Африке. businessfm.spb.ru »

2021-10-28 07:44

"Медведь смешной, ситуация — не очень": На Сахалине косолапый хищник пришёл в город покататься с горки

Развлекался зверь под лай собак. Местные жители наблюдали за ним с умилением, однако на очень почтительном расстоянии. lifenews.ru »

2021-6-2 05:43