Результатов: 9

Хроника «А-15». Как прокуроры за полтора месяца национализировали «Бронку»

Никулинский суд Москвы опубликовал мотивированное решение об обращении в доход государства акций компании-оператора порта «Бронка». Судя по тексту, это произошло потому, что люди с фамилиями Муров и Негодов попрали демократические институты и подорвали этические ценности. А Михальченко — заговорил. fontanka.ru »

2021-6-30 22:58

Защищать «Бронку» в споре с Генпрокуратурой будет команда петербургского юриста Натальи Шатихиной

Как стало известно «Фонтанке» 30 апреля, интересы ответчиков по иску Генпрокуратуры, требующей национализации порта Бронка, будет представлять команда известного петербургского юриста Натальи Шатихиной. Она уже вступила в дело. fontanka.ru »

2021-4-30 15:26

В «Бронку» уже пришли приставы. Генпрокуратура намерена отдать свежепостроенный частный порт государству

Ещё до первого судебного заседания по иску Генпрокуратуры к владельцам порта «Бронка» на терминал уже прибыли судебные приставы, чтобы описать его имущество. Детали своей работы они не раскрывают, но визит подтверждают. fontanka.ru »

2021-4-29 20:56

Петербургский порт могут перевести в Бронку

Грузовой порт Петербурга может переехать за пределы города — в Бронку. О таких планах городского правительства рассказал в интервью крупным информагентствам губернатор Петербурга Георгий Полтавченко. topdialog.ru »

2018-5-21 10:20