Результатов: 12

«Не ожидали такой прыти». В бывшем «Довлатове» на Рубинштейна ждали комиков, а пришла полиция

Вечер в Barbie Bar в центре Петербурга прошёл по знакомому с прошлой недели сценарию: вместо комиков в баре встречали полицейских. В этот раз правоохранители не оставили шансов для смеха. fontanka.ru »

2021-5-14 00:32

В Фонтанном доме петербуржцам расскажут о Довлатове

Сегодня в Музее Анны Ахматовой свою новую книгу «Компромисс между жизнью и смертью. Сергей Довлатов в Таллине и другие встречи» будет презентовать Елена Скульская. Организаторы мероприятия сообщают, что в книгу вошли уникальные, ранее не опубликованные истории-встречи с писателем Сергеем Довлатовым, актером Валерием Золотухиным и режиссером Алексеем Германом. gazeta.spb.ru »

2019-4-9 10:50

Гостям праздника «День Д» предложат написать сочинение о Сергее Довлатове

В субботу, 9 сентября, в рамках фестиваля «День Д», посвящённого писателю Сергею Довлатову, состоится конкурс сочинений. Мероприятие начнётся в 13:00 на площадке Social Club (улица Рубинштейна, 40). topdialog.ru »

2017-9-6 20:17

Алексей Герман: для фильма о Довлатове перешивали старую одежду на манер 70-х

Режиссер Алексей Герман рассказал подробности съемок фильма о писателе Сергее Довлатове. Чтобы одежда героев была правдоподобной, ее перешивали из старинной на манер 70-х, чтобы все соответствовало той эпохе. piter.tv »

2017-8-31 12:32