Результатов: 11

В Израиле хотят расформировать агентство ООН по помощи палестинцам

Организация Объединённых Наций получила от Израиля предложение расформировать Ближневосточное агентство ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ (БАПОР). Автором инициативы стал начальник Генштаба ЦАХАЛ Херци Халеви, сообщили в The Guardian со ссылкой на источники. lifenews.ru »

2024-4-1 23:04

Ушла эпоха: в Петербурге могут расформировать штаб по борьбе с COVID-19

Власти Санкт-Петербурга планируют расформировать штаб по борьбе с коронавирусу. Соответствующий документ размещен на сайте городской администрации и сейчас проходит антикоррупционную экспертизу. В документе говорится, что постановление от 3 февраля 2020 года «О создании Оперативного штаба по реализации мер профилактики и контроля за распространением коронавируса в Санкт-Петербурге» утратило силу. gazeta.spb.ru »

2022-11-30 10:20

«Группу расформировать, студентов отчислить». Запесоцкий созвал комиссию, которая должна разобраться с третьекурсниками ГУПа

Ректор Университета профсоюзов дал 10 дней на расследование, которое должно «выявить индивидуальную роль» и установить «персональную ответственность» студентов кафедры актерского искусства. Одного человека 12 октября отчислили. fontanka.ru »

2021-10-12 16:40

Горизбирком намерен расформировать четыре ИКМО

Сегодня городская избирательная комиссия Санкт-Петербурга приняла решение ликвидировать избиркомы в нескольких округах через суд. «Под нож» пойдут избирательные комиссии муниципалитетов «Коломяги». «Екатерингофский», «Сергиевское» и «Семеновский». neva.versia.ru »

2019-10-25 18:24

Горзибирком хочет расформировать 4 ИКМО

Петербургская Городская избирательная комиссия планирует расформировать четыре муниципальных избиркома через суд. Это ИКМО муниципалитетов «Екатерингофский», «Семеновский», «Коломяги» и «Сергиевское». topdialog.ru »

2019-10-24 17:55