Результатов: 33

В Лондоне признали, что британская армия не продержится и трёх месяцев в конфликте с РФ

В случае реального конфликта с Россией британская армия продержится всего два месяца, пишет Telegraph со ссылкой на военных чиновников Соединённого Королевства. Указывается, что это подтвердил замначальника штаба Роберт Магоуэн, отвечавший на соответствующий вопрос бывшего парламентского заместителя госсекретаря по вооружённым силам Марка Франсуа. lifenews.ru »

2024-3-27 10:46

Глава МВФ рассказала, сколько продержится Украина без помощи Запада

Если ЕС и США в течение двух месяцев не смогут решить вопрос с финансированием Украины, республику ждут трудности. Об этом в беседе с Financial Times заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева. lifenews.ru »

2023-12-18 03:56

Метеоролог рассказала, как долго в Москве продержится жара

Жаркая погода в столице сохранится до 28 августа включительно. Об этом в беседе с телеканалом "360" заявила главный специалист Метеобюро Москвы Татьяна Позднякова. lifenews.ru »

2022-8-17 15:28

Глава концерна E.ON: Германия не продержится и две зимы без российского газа

По его словам, для достижения независимости ФРГ нужно быстрее создавать альтернативу голубому топливу из РФ через возобновляемые источники энергии, импорт СПГ и наращивание водородной экономики. lifenews.ru »

2022-5-2 17:51

Синоптик спрогнозировала, сколько ещё продержится смог в "екатеринбургском Сайлент Хилле"

По словам специалиста, чтобы загасить тлеющие торфяники, необходимы осадки в виде сильных ливней или же снега. Однако ни того ни другого в Свердловской области в этом месяце не предвидится. lifenews.ru »

2021-10-18 11:03

Стало известно, как долго в России продержится аномально теплая погода

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал, что Аномально теплая погода продержится до середины недели. «Это значит, что вся прогностическая карта будет окрашена красным и красноватым цветом, что означает — температура выше нормы», — цитирует его РИА «Новости». gazeta.spb.ru »

2021-8-16 01:34

Не продержится и пару дней: Политолог заявил о минимальных шансах Германии в войне с Россией

Собеседник Лайфа уверен, что ФРГ осталась на старых позициях стандарта НАТО, тогда как в России наблюдается колоссальный технический скачок военных технологий. lifenews.ru »

2021-6-23 19:57

Аномальная жара продержится в Петербурге до четверга

По прогнозам главного специалиста Гидрометцентра Александра Колесова, жара, пришедшая в Северную столицу с началом рабочей недели, продержится в городе до четверга. При этом жаркая погода будет именно «жарой», температура воздуха может достигать +27…+29 градусов. gazeta.spb.ru »

2020-6-9 14:40

Коронавирус пришёл на Украину. Сколько продержится экономика

Известный украинский телеведущий Дмитрий Гордон заявил, что в результате эпидемии коронавируса Украина может получить экономический урон, который развалит её как государство. Эксперты считают, что прогноз Гордона верен, однако болеть Украина будет тяжелее Италии, а от экономики не останется и следа, хотя и не так быстро. Читать далее... lifenews.ru »

2020-3-23 17:00

Жара в Петербурге продержится до выходных

Жаркая погода в Петербурге спадёт уже в ближайшую субботу, 22 июня. Об этом говорят данные Северо-Западного УГМС. Так, в пятницу, 21 июня, температура воздуха днём по-прежнему будет держаться на отметке около +29 градусов. topdialog.ru »

2019-6-21 20:49