Результатов: 56

Москвичам пообещали "репетицию зимы" на следующей неделе

В начале будущей недели в столице ожидается холодный погодный фронт. Об этом рассказал глава прогностического центра "Метео" Александр Шувалов. По его словам, это своего рода репетиция зимы, когда аномальное тепло уйдёт. lifenews.ru »

2023-11-9 06:12

70-летний Газманов рассказал, сколько километров проходит по сцене за репетицию, и это больше, чем вы проходите в день

Артист отметил, что все его дни рождения спонтанные и непродуманные, но также весёлые и душевные. lifenews.ru »

2021-7-23 23:52

Центр Петербурга опустел. Репетицию парада могут увидеть только пешеходы, но даже им близко не подойти

Дневная репетиция главного военно-морского парада 22 июля очистила центр Петербурга от транспорта, а погода и будний день — от лишней толпы. Но желающих посмотреть всё равно оказалось немало. fontanka.ru »

2021-7-22 12:30

Манижа провела первую репетицию перед Евровидением на сцене в Роттердаме

На пресс-конференции артистка объяснила значение одного из своих нарядов, в котором выступит на конкурсе. На сцене певице будут помогать четверо бэк-вокалистов. lifenews.ru »

2021-5-9 14:41

В Петербурге группа “Ария” проведёт техническую репетицию своего нового турового шоу

В репетиции фрагментов нового шоу примут участие музыканты Виталий Дубинин и Михаил Житняков, а также режиссёр шоу Юрий Соколов.  piter.tv »

2021-5-6 14:04

Моряки внезапно вышли на репетицию парада к Адмиралтейству. Пешеходам и автомобилистам пришлось менять маршрут

Гуляющим в историческом центре петербуржцам и проезжающим мимо автомобилистам пришлось изменить маршрут из-за внезапной репетиции наземной части военно-морского парада в честь Дня ВМФ. Свидетелем непредвиденных перекрытий корреспондент «Фонтанки» стал вечером 14 июля. fontanka.ru »

2020-7-15 22:41

В Петербурге хотят провести репетицию туристического сезона

В комитете по развитию туризма Санкт-Петербурга хотят приступить к возрождению экскурсионных прогулок в городе уже в ближайшее время. В ведомстве разработали план так называемой репетиции туристического сезона. gazeta.spb.ru »

2020-6-6 19:42

Смольный хочет запустить репетицию турсезона

Для горожан во второй декаде июня могут открыть санатории, им разрешат прогулки по паркам и водные экскурсии — но пока в составе организованных групп. Прием туристов их других регионов планируется в середине июля. fontanka.ru »

2020-6-6 14:42

Коронавирусом заразились больше 30 кадетов-нахимовцев, прибывших на репетицию парада в Москву

Всего под подозрением находятся 155 человек из личного состава Нахимовского военно-морского училища. piter.tv »

2020-4-18 10:42

Еще не развелся, но уже с блондинкой. Аршавин провел репетицию свободной жизни в ресторане на Крестовском

В Петербурге суд готовится развести Андрея и Алису Аршавиных. Перед заседанием 24 июня бывший футболист «Зенита» отметился ужином в компании другой женщины. fontanka.ru »

2019-6-24 16:38

Петербург "покраснел" из-за проезда военной техники на репетицию парада на Дворцовой

Автовладельцы готовятся к серьезному "пробкостоянию" на дорогах и предлагают сыграть друг в другу "в города". piter.tv »

2019-4-26 13:30

Генеральную репетицию Военно-морского парада можно будет посмотреть в Кронштадте

В Кронштадте можно будет посмотреть генеральную репетицию Военно-морского парада. Об этом сообщили в районной администрации в четверг. «Жители Санкт-Петербурга и Кронштадта, а также гости города, смогут свободно посетить генеральную репетицию главного Военно-морского парада в Кронштадте, которая пройдет в пятницу, 28 июля. topdialog.ru »

2017-7-27 18:55

Репетицию Военно-морского парада в центре Петербурга завершил пролет истребителей

В историческом центре Петербурга завершилась репетиция Главного Военно-морского парада ко Дню ВМФ. Финальным аккордом очередной тренировки стал пролет истребителей. spbdnevnik.ru »

2017-7-23 11:34

В воскресенье в Петербурге можно будет увидеть репетицию парада ко Дню ВМФ

Репетицию парада кораблей в честь Дня Военно-морского флота, который состоится 30 июля, можно будет увидеть в акватории Невы в это воскресенье — 23 июля. Суда пройдут под Благовещенским, Дворцовым, Троицким и Литейным мостами — которые на это время разведут. topdialog.ru »

2017-7-21 17:36

Военная авиация повторила репетицию праздничного парада в Петербурге

Истребители и вертолёты второй раз за неделю провели репетицию Парада Победы в небе над Санкт-Петербургом. Видео пролёта военной авиации в редакцию Лайфа прислали гражданские журналисты через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-5-6 20:08

Экипажи боевой техники провели репетицию Парада Победы на Дворцовой площади

Вечером 3 мая на Дворцовой площади прошла репетиция Парада Победы с участием военной техники: танков, бронетранспортёров и пусковых установок. lifenews.ru »

2017-5-4 10:55