Самые «модные» улицы Петербурга заняли 33 новых магазина одежды

Самые «модные» улицы Петербурга заняли 33 новых магазина одежды
фото показано с : gazeta.spb.ru

2023-12-14 12:29

Самые «модные» петербургские улицы пополнились 33 магазинами одежды. Российские бренды занимают площади ушедших иностранных. За год на самых «модных» улицах Петербурга было открыто 33 новых магазина одежды.

По данным аналитиков одной из консалтинговых компаний, в течение 2023 года в центре Петербурга открылось 33 новых магазина одежды, обуви и аксессуаров, это в два раза больше, чем […].

Подробнее читайте на ...

одежды магазина петербурга самые улицы модные

Россиянку ищут в Турции по подозрению в краже одежды из магазина

Россиянку подозревают в краже одежды из магазина в турецкой Анталье, сообщил телеканал A Haber. Полиция приступила к поискам злоумышленницы, вычислить её удалось благодаря установленным в торговом зале камерам наблюдения. lifenews.ru »

2022-07-09 21:37

В Петербурге задержали участника ограбления магазина одежды

Полицейские задержали подозреваемого в открытом хищении одежды из магазина в торговом центре в Красногвардейском районе piterets.ru »

2021-02-17 10:23

Задержан подозреваемый в ограблении магазина женской одежды в Петербурге

В Северной столице правоохранительные органы смогли найти подозреваемого в ограблении магазина в начале февраля. Нарушителем оказался уроженец одного из среднеазиатских государств. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу, 20-летний мигрант приехал в Петербург для поиска работы, однако сейчас его патент просрочен, а временная регистрация является фиктивной. gazeta.spb.ru »

2021-02-17 09:53

Девушка на черной иномарке врезалась в витрину магазина одежды Незнакомка у Площади Ленина

Пользователи социальных сетей, где сообщили о ДТП, поспешили проявить свое остроумие в комментариях. О состоянии девушки пока ничего не известно. gazeta.spb.ru »

2019-01-19 12:44