Результатов: 9

Что стало с мужем солистки группы "Винтаж", которого собирали по частям после ужасной аварии

По словам певицы, после трагедии она буквально жила в реанимации, пока её мужа оперировали раз за разом. Да и сейчас, спустя три месяца, она не отлучается из больницы, пока Кириллом занимаются врачи. lifenews.ru »

2022-1-15 19:10

"Собрала волю в кулак": Солистка группы "Винтаж" объяснила, почему не отменила концерт из-за жуткого ДТП с мужем

Артистка напомнила об определённых обязательствах перед организаторами, командой и слушателями. При этом сразу после выступления Плетнёва отправилась в больницу. lifenews.ru »

2021-10-12 18:46

Муж солистки группы "Винтаж" Плетнёвой попал в жуткое ДТП на мотоцикле

Артистка узнала об аварии во время концерта и сразу после выступления уехала к супругу. По данным СМИ, сейчас мужчина находится в реанимации. lifenews.ru »

2021-10-12 14:07

"Сделаю это нежно, малыш": Солистка группы "Винтаж" спасла танцора от отёка Квинке уколом в ягодицу

Процедуру засняли на видео, которым звезда тут же поделилась с подписчиками. Исполнительница сравнила себя с "заботливой матерью". lifenews.ru »

2021-10-6 11:26

Солистка группы "Винтаж" получила сотрясение на репетиции юбилейного концерта

Звезда пренебрегла рекомендациями о соблюдении постельного режима и продолжила подготовку к мероприятию, запланированному на 10 октября. lifenews.ru »

2021-9-29 13:06

Не "совок", а винтаж: Общественник Киселёв рассказал о современных строительных отрядах в России

По словам члена ОНФ, это студенческое движение не потеряет свою актуальность, поскольку изначально является добровольным. lifenews.ru »

2021-6-8 13:54

Петербургский «винтаж». Как отличить полицейского от омоновца

Чтобы не путать сотрудников полка патрульно-постовой службы полиции с бойцами ОМОНа и другими военнослужащими Росгвардии, воспользуйтесь инструкцией «Фонтанки». fontanka.ru »

2021-2-3 21:05

Aston Martin переводит винтаж за миллионы евро на электричество. Но так, чтобы вернуть обратно

Компания Aston Martin тестирует технологию, позволяющую переделать «винтажные» автомобили марки в электрические таким образом, чтобы при желании можно было вернуть бензиновый двигатель обратно. Так, по мнению автопроизводителя, можно сохранить аутентичность старых автомобилей, многие из которых стоят на аукционах миллионы евро. fontanka.ru »

2019-4-13 00:53