Результатов: 17

В Казани в припаркованном авто нашли два трупа — девушки и юноши

В Казани обнаружили тела девушки и парня. Они были в автомобиле, припаркованном на улице Таёжная в посёлке Нагорный, сообщает KazanFirst со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2024-2-18 13:14

В центре Москвы нашли кота, уже несколько дней запертого в припаркованном авто

В Москве разыскивают хозяина серого кота, который уже несколько дней сидит в запертой машине. По данным Лайфа, владелец автомобиля заехал на парковку у Большого театра 29 октября. Видно, что внутри у "заложника" лишь апельсины, орехи и кастрюля с арбузом. Людей он не боится. lifenews.ru »

2023-11-2 14:07

Один человек погиб и двое ранены при взрыве в припаркованном у брянского вуза авто

Сразу после трагедии на место выехал заместитель прокурора области Руслан Коберник, он координирует деятельность правоохранительных органов. lifenews.ru »

2022-5-30 12:27

Педофила задержали во время изнасилования ребенка в припаркованном авто в Ленобласти

В Ленобласти мужчину поймали с поличным во время изнасилования ребенка в машине. Возбуждено уголовное дело. Инцидент произошел в субботу, 17 апреля, на Петровской набережной в Выборге. Подозрительный автомобиль стражи порядка заметили во время патрулирования. gazeta.spb.ru »

2021-4-18 13:10

У Капитолия нашли взрывные устройства и оружие в припаркованном пикапе

После беспорядков в центре Вашингтона полицейские обнаружили рядом с Капитолием припаркованный автомобиль, в котором лежали оружие и взрывные устройства. Как сообщает CNN, машина была обнаружена еще в среду, 6 января. gazeta.spb.ru »

2021-1-10 02:20