Результатов: 9

Пятиклассник попал в реанимацию после "покатушек" на перилах школы в Петербурге

В Санкт-Петербурге школьник съехал по перилам во время перемены, но в итоге не удержался и упал, получив тяжёлую травму головы. Сейчас ребёнок в реанимации. Об этом сообщает "Mash на Мойке". lifenews.ru »

2024-3-6 11:21

В Санкт-Петербурге мальчик катался на перилах в школе и оказался в реанимации

В Санкт-Петербурге 11-летний ребенок получил травмы, катаясь на перилах в школе. Мальчика госпитализировали. Инцидент произошел в поселке Песочный. Школьник решил развлечься на перемене и покатился вниз по перилам, но потерял равновесие и упал на лестницу. newdaynews.ru »

2024-3-6 10:25

В Омске школьник погиб, катаясь на перилах в подъезде

Девятилетний мальчик разбился насмерть, катаясь на перилах в Омске. Школьник рухнул с шестого этажа и скончался на месте. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". lifenews.ru »

2024-2-27 10:36

В петербургской подземке на перилах снова разъезжала змея

В метро Северной столицы снова заметили длинную змею, обвивающую перила в вагонах. Рептилию взял с собой и перевозил таким необычным способом уже известный владелец Алексей Комиссаров, которому уже выносили предупреждение за похожий случай. gazeta.spb.ru »

2022-9-17 17:54

В Петербурге подростки лазили по балконам высотки и висели на перилах

На улице Ленсовета в Петербурге подростки-руферы устроили экстремальные развлечения, прыгая с балкона на балкон многоэтажного дома. На верхних этажах высотки молодые люди висели, держась за перила. Видео опасных занятий в редакцию Лайфа прислал гражданский корреспондент через приложение LifeCorr (можно скачать на Android и iOS). lifenews.ru »

2017-5-8 14:04