Результатов: 16

Годовалый ребенок съел капсулу для стирки и попал в реанимацию

Маленький мальчик попал в реанимацию с ожогами пищевода в городе Волхов Ленинградской области. Ребенок съел капсулу для стирки, пишет портал 78.ru. ЧП случилось поздно вечером 11 апреля и стало поводом для проверки. newdaynews.ru »

2024-4-12 10:41

Россиян предупредили, что микробы всегда выживают после стирки

Во время стирки количество микробов снижается, но полностью они не погибают. Для того чтобы окончательно избавиться от микроорганизмов, температура должна быть выше 100 градусов, а это невозможно в обычных стиральных машинах, рассказал руководитель группы микробной биотехнологии биологического факультета МГУ Андрей Шестаков. lifenews.ru »

2024-2-13 16:59

Уловка маркетологов: Химик развеял главные мифы о средствах для стирки

Современный рынок предлагает широчайший спектр средств для стирки одежды. Порошки, капсулы, гели, отдельные средства для шерсти и шёлка, для белого и цветного, детского белья — перечислять можно долго. lifenews.ru »

2023-11-24 15:26

Учёный назвал три симптома на коже, кричащие о том, что средство для стирки пора менять

Выбор средства для стирки несомненно влияет на состояние кожи человека. Доцент кафедры физиологии, экологии человека и медико-биологических знаний Государственного университета просвещения, клеточный биолог Александр Созыкин в беседе с Лайфом назвал три кожных симптома, которые подсказывают, что средство пора менять. lifenews.ru »

2023-9-18 15:03

Нужна лимонная кислота и вода: Раскрыт простой способ вернуть белизну посеревшим после стирки вещам

Светлые вещи становятся серыми после стирки из-за жёсткой воды. Об этом рассказала эксперт по продукту SYNERGETIC Ольга Рыжкова и раскрыла простой способ, который поможет спасти одежду. lifenews.ru »

2023-8-21 15:33

Россияне экономят на порошке для стирки

В России падают продажи чистящих и моющих средств. Большинство покупателей стали брать бытовую химию только по промоакциям. По данным компании Nielsen, с июня прошлого года по май 2019 года, кондиционеры для стирки купили на 11,8% меньше. gazeta.spb.ru »

2019-7-24 15:16

Аудиоблог: «Латвия, или Конец “деликатной стирки”». Из цикла «Где живут российские деньги»

Управляющий партнер юридической фирмы «Duvernoix Legal» Егор Носков в проекте Business FM Петербург «Аудиоблог с Егором Носковым». businessfm.spb.ru »

2018-11-20 18:57