Результатов: 5

Счастье всё же в деньгах: Россияне назвали заветную сумму

Среднестатистическому россиянину для ощущения счастья нужно около 200 тысяч рублей в месяц. При этом самые скромные запросы у молодёжи до 24 лет и жителей Кирова, а больше всего денег нужно жителям Москвы и Владивостока. Такие данные опроса приводит RT. lifenews.ru »

2024-3-8 14:00

Фильм LIFE doc "Нюрнберг 2.0" взял заветную статуэтку на фестивале "Линия фронта"

Фильм команды LIFE doc "Нюрнберг 2. 0: За что будут судить украинских нацистов" одержал победу в номинации "Лучший полнометражный документальный фильм" на Международном фестивале кино и медиапроектов "Линия фронта". lifenews.ru »

2023-12-2 20:39

Путин исполнит заветную мечту маленького жителя Ставрополья

Российский президент Владимир Путин поучаствовал в новогодней благотворительной акции «Елка желаний». В этом году он исполнит желание Андрея Кочетова из Ставрополья. Как сообщает ТАСС, во время акции на елку вывешивают открытки с заветными желаниями детей-сирот, инвалидов, тяжелобольных детей и пожилых людей, а также детей из бедных семей. gazeta.spb.ru »

2019-12-6 22:21

Кремль осуществил заветную мечту украинских националистов: Крым уже не поможет – эта карта отыграна / Интервью с Дмитрием Демушкиным. Часть 3

Кремль оказался в западне украинского конфликта, и теперь любые действия России – либо «плохие», либо «очень плохие». Как считает известный общественный и политический деятель, экс-руководитель запрещенного в РФ объединения... newdaynews.ru »

2019-7-18 16:28