Результатов: 13

Певица Юта выступит на петербургском фестивале RT

Выступление певицы Юты запланировано на церемонии открытия международного фестиваля документального кино «RT. Док: Время героев». Ожидается, что она представит песню «За ленту». Мероприятие посвящено героям специальной военной операции (СВО) и состоится с 18 по 20 августа в кинотеатре «Аврора». gazeta.spb.ru »

2023-8-11 16:59

Агенты ФБР застрелили в штате Юта мужчину после его угроз Байдену

В городе Прово (штат Юта, США) в среду, 9 августа, агенты Федерального бюро расследований застрелили мужчину, нагрянув к нему домой с обыском из-за угроз в адрес президента страны Джо Байдена и представителей органов власти, сообщил местный телеканал KSL со ссылкой на источник. lifenews.ru »

2023-8-10 01:08

Юта выпустила клип на любимую песню российских бойцов на передовой

Известная российская певица Юта (Анна Осипова) опубликовала клип на песню, которая стала популярна среди наших бойцов. В комментариях под видео работу уже оценили по достоинству — подписчики признались, что от этой песни у них на глаза наворачиваются слёзы. lifenews.ru »

2023-3-28 12:15

"Мы победим!": Юта выпустила песню "Zа жизнь", и её тут же признали гимном спецоперации

Известная российская исполнительница Юта (Анна Осипова) выпустила новую песню, посвящённую специальной военной операции на Украине, которая получила название "Zа жизнь". Клип на композицию она опубликовала в своём YouTube-канале. lifenews.ru »

2022-12-1 18:23

"За шагом шаг — к Победе!": Юта написала песню о командире российских морпехов с позывным Струна

Композицию артистка посвятила всем защитникам России, которые принимают участие в специальной военной операции на Украине. lifenews.ru »

2022-5-10 12:36

Землетрясение магнитудой 5,7 зафиксировано в американском штате Юта

Жители штата Юта, расположенного на западе Соединенных Штатов, могли почувствовать подземные толчки утром в среду, 18 марта. Магнитуда землетрясения составила 5,7. Как сообщает ТАСС, ссылаясь на американское Геологическое управление, землетрясение произошло в шести километрах от города Магна. gazeta.spb.ru »

2020-3-18 18:40