Результатов: 4

Диетолог назвала овощи, которые в сыром виде менее полезны, чем в готовом

Оказывается, не все овощи более полезны в сыром виде. Как рассказала диетолог Лора Браун из британского университета Тиссайда, некоторые продукты, напротив, стоит употреблять в готовом виде, если вы хотите получить витамины и другие элементы. lifenews.ru »

2023-11-18 16:53

Соседи Нигера заявили о готовом плане по вторжению в эту страну

Экономическое сообщество стран Западной Африки (ЭКОВАС) разработало план на случай возможного военного вмешательства в Нигер, где произошёл переворот, сообщает Reuters со ссылкой на комиссара ЭКОВАС по политическим делам Абделя-Фатау Мусу. lifenews.ru »

2023-8-5 20:39

Пиарщики Смольного отчитались о готовом ремонте дырявых крыш в Петербурге до завершения работ

На прошлой неделе пресс-служба Смольного отчиталась о решении проблем с дырявыми крышами, которые по факту так и не отремонтировали. Об этом сообщил депутат округа Правобережный Федор Грудин. Он написал в своем телеграм-канале, что по некоторым адресам коммунальщики все же успели подлатать крыши, но как минимум 12 зданий ремонта так и не дождались. В жилищном комитете […] gazeta.spb.ru »

2021-12-14 18:35

LEGENDA COMFORT - правила жизни в готовом доме

Продавая квартиры в своих жилых комплексах, большинство строительных компаний лукавят, обещая будущим новоселам комфортную жизнь. Почему? Мало кто задумывается, что за качество жизни в готовом доме отвечает не застройщик, который предусмотрел для этого некую базу, а компания, которая будет впоследствии этим домом управлять fontanka.ru »

2018-8-31 15:26