Результатов: 3

Учёный "Роскосмоса" рассказал, нужны ли нам такие космические пиарщики, как Илон Маск

Американский космический бизнесмен Илон Маск является прекрасным коммерческим продуктом, сегодня любое его действие становится объектом массового обсуждения. О том, нужны ли такие пиарщики в России, в новом выпуске ток-шоу "Дайте сказать!" рассказал председатель совета молодых учёных и специалистов госкорпорации "Роскосмос" Андрей Волынцев. lifenews.ru »

2023-10-30 14:50

Пиарщики Смольного отчитались о готовом ремонте дырявых крыш в Петербурге до завершения работ

На прошлой неделе пресс-служба Смольного отчиталась о решении проблем с дырявыми крышами, которые по факту так и не отремонтировали. Об этом сообщил депутат округа Правобережный Федор Грудин. Он написал в своем телеграм-канале, что по некоторым адресам коммунальщики все же успели подлатать крыши, но как минимум 12 зданий ремонта так и не дождались. В жилищном комитете […] gazeta.spb.ru »

2021-12-14 18:35

Политтехнологи и пиарщики сойдутся в баттле на тему губернаторских выборов в Петербурге

Политбаттл «Выборы губернатора Санкт-Петербурга: технологии власти и оппозиции» пройдет сегодня, 22 февраля, в «Лениздате». Проведет встречу главный редактор «Фонтанки» Александр Горшков, а участниками станут представители Российской ассоциации политических консультантов - основатель Bakster group Дмитрий Гусев и гендиректор Агентства политических и экономических коммуникаций Дмитрий Орлов. fontanka.ru »

2019-2-22 11:28