"Как кусок мяса": Пермяк едва не лишился всей кожи после назначенных в больнице препаратов

2024-3-12 18:07

В Перми с мужчины слезла вся кожа после приёма назначенных врачами таблеток. Сначала Михаила положили в больницу в Октябрьском районе с температурой, но позже выписали, так и не решив проблему. Однако потом из медучреждения позвонили и сказали, что "нужно ложиться в Пермь".

Подробнее читайте на ...

кусок мяса пермяк едва лишился кожи назначенных больнице

Застрявший в пищеводе кусок мяса помог врачам обнаружить опухоль у жителя Ярославля

Медики клинической больницы скорой медицинской помощи имени Н.В. Соловьева в Ярославле спасли подавившегося мясом мужчину с опухолью. Как рассказали в пресс-службе учреждения, о наличии новообразования мужчина даже и не подозревал. lifenews.ru »

2023-07-31 22:54

"Словно кусок мяса": В США вскрытие тела ветерана превратили в телешоу с платным входом

Билеты на "представление" продавались по $500. Родственники пенсионера теперь планируют судиться с организаторами. lifenews.ru »

2021-11-05 00:31

Фото: fontanka.ru

«Показали изголодавшемуся зверю кусок мяса». ПМЭФ Шредингера не дает ответов, но уже переполошил петербургских отельеров

Петербургский экономический форум обрел даты проведения, но неизвестных в этом уравнении все еще хватает. Пока одни гостиницы надеются освободить номера от людей искусства, чтоб сдать в 5–10 раз дороже, другие считают «черных лебедей». fontanka.ru »

2021-03-03 20:28