Daily Mail: Карл III пригласит на коронацию принца Гарри и Меган Маркл

2022-12-18 17:56

Карл III намерен пригласить на коронацию принца Гарри и его супругу Меган Маркл. Об этом сообщила газета Daily Mail.

Подробнее читайте на ...

принца гарри daily маркл коронацию меган карл mail

Фото: gazeta.spb.ru

Диагноз короля Чарльза не смог примерить принца Гарри и Уильяма

Более семи тысяч читателей Mirror не уверены, что диагноз рака короля Чарльза приведет к примирению принца Гарри и принца Уильяма. Герцог не встретился со своим братом во время краткого 26-часового визита в Великобританию во вторник. gazeta.spb.ru »

2024-02-10 16:50

Перед смертью Елизавету II серьезно беспокоил скандал с именем дочери принца Гарри

Источники, близкие к королевской семье Великобритании, рассказали, что перед смертью королеву Елизавету II беспокоило имя дочери принца Гарри Сассекского и его жены актрисы Меган Маркл. Герцог и герцогиня «украли» детское прозвище королевы Больше года прошло с момент смерти Елизаветы II, однако с недавнего времени королевские инсайдеры решили рассказать о последних днях жизни королевы, ее переживаниях […] gazeta.spb.ru »

2024-01-16 17:11

Фото: gazeta.spb.ru

Найден способ возвращения принца Гарри в королевскую семью — и это не извинения

Король Великобритании Карл III обижен на своего младшего сына принца Гарри Сассекского, но очень хочет увидеть своих внуков – Арчи и Лилибет. По словам королевских комментаторов, скандальный наследник престола может использовать детей в качестве предлога для возвращения на родину, но не делает этого. gazeta.spb.ru »

2024-01-08 12:35

Mirror: Меган Маркл расплакалась после «лживого» заявления принца Уильяма о ссоре с Гарри

Американская актриса Меган Маркл и ее супруг принц Гарри Сассекский рассказали, как они отреагировали на заявление принца Уильяма Уэльского о якобы отсутствии ссор в королевской семье во время отъезда пары в США. gazeta.spb.ru »

2023-10-25 12:46

В Британии стартовала продажа скандальной автобиографии принца Гарри

В Великобритании начались продажи скандальной автобиографии принца Гарри под названием Spare ("Запасной"), которая вызвала много шума ещё до появления на прилавках. Об этом пишет издание Evening Standard. lifenews.ru »

2023-01-10 05:40

Принца Гарри и Меган Маркл пригласили сняться в донбасской версии "Ромео и Джульетты"

Создатель картины предположил, что регион, имеющий давние связи с Великобританией, сможет стать "арбитром" в ссоре супружеской пары с королевской семьёй. lifenews.ru »

2021-09-16 19:32

У принца Гарри отобрали "королевский" профиль в Instagram

До этого он с супругой использовал соответствующую подпись в соцсетях, пара даже планировала зарегистрировать "королевский" бренд, но не сложилось.Читать далее... lifenews.ru »

2020-02-22 07:47

Будущий дом принца Гарри и Меган Маркл не понравился пользователям Сети

На просторах интернета бытуют бурные обсуждения фотографии будущего место жительства молодоженов — принца Гарри и Меган Маркл. Поклонники королевской семьи не пришли в восторг от аристократической старинной усадьбы и окрестили. piterburger.ru »

2018-06-18 12:37

Жена принца Гарри пришла на парад в ненадлежащем виде

Избранница принца Гарри Меган Маркл в который раз нарушила этикет королевской семьи, явившись на официальный день рождения королевы Елизаветы II в ненадлежащем виде. Ранее новоиспеченная герцогине уже не раз нарушала. piterburger.ru »

2018-06-09 20:12

В Интернете обсуждают выражение лица бывшей девушки принца Гарри во время венчания

Выражение лица бывшей девушки принца Гарри во время церемонии венчания с американской актрисой Меган Маркл развеселило пользователей Интернета. Челси Дэйви рассталась с принцем в 2007 году, однако оказалась в числе приглашенных на церемонию в Виндзорский замок 19 мая. fontanka.ru »

2018-05-19 19:35

Видео: двухлетняя девочка украла попкорн у принца Гарри

В сети появилось забавное видео, как двухлетняя девочка ворует попкорн у принца Гарри на "Играх непобежденных" (Invictus Games) — международном спортивном состязании для военных-инвалидов. piter.tv »

2017-09-28 18:56