Результатов: 21

Незадолго до смерти Уткин начал усиленно сбрасывать лишний вес

Спортивный комментатор Василий Уткин начал усиленно худеть за две недели до смерти. Как сообщает Mash, врачи настоятельно рекомендовали ему начать избавляться от лишнего веса ещё четыре месяца назад. lifenews.ru »

2024-3-20 19:52

В Петербурге коммунальщики усиленно работают перед празднованием дня города

В период дня города в Санкт-Петербурге планируется усилить работу дорожных предприятий коммунальных служб. В том числе и сейчас эти предприятия работают в усиленном режиме. Они готовятся к празднованию дня города. gazeta.spb.ru »

2023-5-25 21:04

В Петербурге усиленно убирают почти 18 см снега, выпавшего 12 декабря

Дорожные службы Санкт-Петербурга усиленно убирают снег, которым завалило город днем раньше, 12 декабря, из-за циклона «Биргит». При этом вчера с уборкой были серьезные проблемы. «Главная задача дорожников сейчас – максимально вывезти все то, что насыпала природа нам за ночь. gazeta.spb.ru »

2022-12-13 13:41

Петербуржцев начали усиленно прививать от гриппа

В медицинские учреждения Санкт-Петербурга завезли вакцину от гриппа. Между поликлиниками распределили 418,7 тысяч доз первой партий привезенной вакцины от гриппа. Об этом сообщает «Мойка78». gazeta.spb.ru »

2022-8-23 11:28

Басурин рассказал, почему ВСУ усиленно обстреливают Донецк

Усиленные обстрелы жилых районов Донецка со стороны Вооружённых сил Украины связаны с недавним уничтожением 700 солдат Незалежной. Об этом заявил заместитель начальника управления Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. lifenews.ru »

2022-6-8 14:38

В Ленобласти усиленно борются с незаконными свалками

На территории Ленинградской области в течение полутора месяцев было ликвидировано 285 нелегальных свалок. Власти 47-ого региона решили усилить меры по борьбе с несанкционированными свалками. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти. gazeta.spb.ru »

2021-11-16 09:50

Дрались они усиленно, так что травмы ожидаемы. В Петербурге новый скандал из-за самоката, две женщины с переломами

Полиция Московского района Петербурга разбирается в обстоятельствах женской драки на пересечении улицы Типанова и проспекта Космонавтов. Одна сторона уже объявила себя пострадавшей, однако и свидетельские показания, и характер травм указывают на то, что это был настоящий бой, где никто не хотел уступать. fontanka.ru »

2021-7-28 18:48

Из-за морозов в Петербурге будут усиленно контролировать городской транспорт

Из-за пришедших в Петербург морозов губернатор Александр Беглов поручил властям усилить контроль над состоянием и работой общественного транспорта. По словам градоначальника, в зимние морозы особенно важно, чтобы общественный транспорт прибывал на остановки вовремя, петербуржцы не мерзли в ожидании транспорта, а в салонах автобусов, в трамваях и троллейбусах было тепло и комфортно. Беглов подчеркнул, что в […] gazeta.spb.ru »

2021-1-15 21:16

СМИ: фигуранта дела Михальченко о контрабанде элитного алкоголя усиленно охраняли во время суда из-за угроз

Владелец фирмы "Контрейл логистик Северо-Запад" Анатолии Киндзерский получил 5 лет условно по делу о контрабанде элитного алкоголя организованной группой. Суд был закрытым, а бизнесмена доставили в него люди в балаклавах с автоматами и надписями "ФСБ" на спинах. dp.ru »

2017-8-3 10:22

Дорожники будут усиленно убирать улицы в День города Петербурга

Дорожные и садово-парковые предприятия Северной столицы в День города будут трудиться в усиленном режиме. Подготовка к празднику уже началась: с улицы чистят от мусора. piter.tv »

2017-5-25 18:18