Эксперты поделились опытом применения банковской медиации в бизнесе

Эксперты поделились опытом применения банковской медиации в бизнесе
фото показано с : spb.aif.ru

2024-2-12 17:17

В Ленобласти запретили проводить массовые мероприятия вне помещений. Информация об этом прописана в протоколе заседания оперативного штаба Ленобласти.

Подробнее читайте на ...

эксперты поделились опытом применения банковской медиации бизнесе

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперты поделились, чем отличается диабет у мужчин и женщин

В большинстве случаев симптомы диабета похожи и не зависят от гендера, но британским врачам удалось обнаружить особенности, которые присущи конкретному полу. Так, у всех при диабете наблюдается постоянная жажда, сухость во рту, слабость, частое мочеиспускание и зуд слизистых и кожи. gazeta.spb.ru »

2022-02-18 03:02

Эксперты поделились основными трендами на рынке недвижимости

Эксперты, девелоперы и представители банковской отрасли Петербурга рассказали об основных трендах на рынке недвижимости в 2021 года на онлайн-дискуссии. Мероприятие было организовано Агентством Бизнес Новостей, изданием «МК в Питере» и телеграм-каналом «Деловая газета». gazeta.spb.ru »

2021-10-06 15:34

С блогеров хотят получить налоги: эксперты поделились своим мнением об этой идее

В Министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций предложили обязать иностранные компании выплачивать налог за российских блогеров с доходов от рекламы. Лайф пообщался с экспертами и узнал, что они думают о новой инициативе. lifenews.ru »

2021-03-10 19:33

Фото: gazeta.spb.ru

Эксперты проверили качество молока в Петербурге и поделились неутешительными выводами

Специалисты организации «Общественный контроль» проинспектировали качество ультрапастеризованного молока, стоящего на полках супермаркетов Северной столицы. Результаты проверки оказались неутешительными: 8 из 10 исследованных образцов признаны фальсифицированными. gazeta.spb.ru »

2020-04-28 21:02