Результатов: 15

Специалисты МЧС России проводят профилактические визиты в образовательные учреждения

Завершаются летние каникулы. В преддверии нового учебного года инспекторы надзорной деятельности проводят профилактические визиты в образовательные учреждения, проверяя соблюдение требований пожарной безопасности. 78.mchs.gov.ru »

2023-8-20 08:05

Песков анонсировал визиты Путина в регионы в РФ в ближайшие недели

Президент России Владимир Путин в ближайшее время совершит поездки в несколько регионов страны, однако, какие именно, не уточняется. Об этом заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. lifenews.ru »

2023-3-19 14:12

Слуцкий осудил визиты западных лидеров на Украину ради похлопывания Зеленского по плечу

При этом депутат отметил, что происходит всё по единому сценарию: подбадривание лидера Незележной и обещание бороться с Россией "до последнего украинца". lifenews.ru »

2022-4-12 16:49

Петербурженка взыскала с поликлиники моральный вред за ночные визиты медиков

В администрации Красногвардейского района была проведена проверка, которая выявила нарушение сроков направления на проведение взятия мазка. Также при прослушивании записи телефонного подтвердился факт нарушения медицинской этики. piter.tv »

2021-12-16 11:18

Трудовые инспекторы будут наносить регулярные профилактические визиты к работодателям

Как рассказал «Российской газете» руководитель Роструда Михаил Иванков, по итогам такой встречи сотрудник инспекции не может выписать штраф. businessfm.spb.ru »

2021-9-9 00:44

Иностранных лидеров просят отложить визиты в Москву в связи с переносом Парада Победы

Перед этим Путин сообщил о переносе мероприятий и пообещал их проведение в этом году, но позднее, когда ситуация с пандемией улучшится.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-17 19:35

Минздрав объяснил, какие визиты к врачу стоит отложить в условиях самоизоляции

При этом помощь пациентам с онкозаболеваниями, болезнями сердечно-сосудистой и эндокринной системы, а также находящимся на заместительной почечной терапии продолжают оказывать в полном объёме.Читать далее... lifenews.ru »

2020-4-8 12:47

Колядки, зимние забавы и визиты к начальству: как отмечали Рождество сто лет назад

Сухие цифры ВЦИОМ за октябрь этого года гласят — 96% россиян, отмечающих Новый год, против 77% тех, кто празднует Рождество. Но так было не всегда: ещё в начале ХХ века, когда Сочельник приходился не на 6 января, а на конец декабря, христианский праздник с запасом выигрывал по своему значению и статусу в календаре любого петербуржца — […] Сообщение Колядки, зимние забавы и визиты к начальству: как отмечали Рождество сто лет назад появились сначала на ИА "Диалог". topdialog.ru »

2019-1-7 15:00