Выездной матч «Зенита» в Самаре завершился победой

2023-8-10 21:05

Футбольный клуб «Крылья советов» уступил соперникам из Санкт-Петербурга. Игра завершилась со счетом 0:1 в пользу «Зенита». Как и в противостоянии с «Динамо», единственный гол за весь матч забил форвард «сине-бело-голубых» Иван Сергеев.

Желтую карточку получил Эдуардо Кейрос, который вышел на поле вместо Густаво Мантуана. Судья заметил нарушение на шестой добавочной минуте матча. Стоит отметить, что […]

The post Выездной матч «Зенита» в Самаре завершился победой first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

зенита матч выездной санкт-петербурга победой самаре завершился

Лунев не попал в заявку на матч Зенита с тульским Арсеналом

Тренерский штаб петербургского футбольного клуба «Зенит» назвал стартовый состав на выездной матч 16-го тура РПЛ против тульского «Арсенала». fontanka.ru »

2019-11-10 13:56

Кержаков второй матч подряд сыграет в основе Зенита. Петербуржцы назвали состав на игру с Ростовом

Футбольный клуб «Зенит» назвал состав на матч 13 тура чемпионата РПЛ против «Ростова» в субботу, 19 октября, в Петербурге. fontanka.ru »

2019-10-19 18:15

Болельщикам "Зенита" выделили более 4 тыс. мест в гостевом секторе на матч со "Спартаком"

Для покупки билета фанат сине-бело-голубых должен иметь регистрацию в Петербурге или Ленобласти. piter.tv »

2019-08-23 09:52

Матч «Зенита» ограничит движение транспорта в Петербурге

Матч «Зенита» с «Тамбовом» на «Газпром-Арене» ограничит движение транспорта в Петербурге 14 июля. Целый день проезд будет недоступен по улице Савиной от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, по набережной Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге, по Крестовскому проспекту в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, по Южной дороге от Крестовского проспекта к […] gazeta.spb.ru »

2019-07-12 14:21

Опубликован стартовый состав "Зенита" на матч с "Крыльями Советов"

В первые минуты на поле появятся Лунёв, Иванович, Ракицкий, Жирков, Смольников, Оздоев, Ригони, Нобоа, Дриусси, Азмун и Дзюба. piter.tv »

2019-04-28 16:08

С боем рвались в фан-сектор. Матч Зенита с Динамо закончился для стадиона разбитым стеклом

Игра петербургского клуба «Зенит» с московским «Динамо» не обошлась без драки болельщиков. Очевидцы говорят о поклоннике столичной команды, пожелавшем смотреть на проигрыш своего клуба из фанатского сектора петербуржцев. fontanka.ru »

2019-04-25 00:56

Матч «Зенита» с «Оренбургом» стал самым посещаемым в туре РПЛ

Агентство ТурСтат провело анализ посещаемости матчей, проходивших в рамках 21-го тура Российской Премьер-Лиги.   21-й тур Российской Премьер-Лиги проходил по всей стране с 29 по 31 марта этого года.   Матч «Зенита» с «Оренбургом» обогнал по посещаемость крупные игры в Москве, Краснодаре, Ростове-на-Дону и других городах. gazeta.spb.ru »

2019-03-31 22:30