Путин: Только все вместе россияне смогут решить стоящие перед страной задачи

2024-2-29 12:44

Перед Россией стоят большие задачи, и решить их можно только всем вместе. Об этом заявил в четверг, 29 февраля, президент Владимир Путин в ходе Послания Федеральному собранию страны. Российский лидер напомнил, что благодаря единству россиян уже удалось отразить агрессию международного терроризма и сберечь единство страны.

Кроме того, Путин напомнил, как в ходе легендарной Русской весны "мы поддержали наших братьев и сестёр и их волю быть с Россией". .

Подробнее читайте на ...

путин задачи россией ходе напомнил страны решить

Путин: Все задачи спецоперации будут решены, и залог тому — героизм наших воинов

Решение России о проведении специальной военной операции на Украине было вынужденным, трудным, но необходимым. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин, выступая на Петербургском международном экономическом форуме. lifenews.ru »

2022-06-17 16:23

"Решаете поставленные задачи": Путин поблагодарил росгвардейцев за безупречную службу России

Президент отдельно обратился к тем, кто участвует в специальной военной "Операции Z" на Украине. Российский лидер заверил, что знает, как они действуют в реальной боевой обстановке. lifenews.ru »

2022-03-27 00:02

Путин заявил Макрону, что задачи спецоперации РФ на Украине будут выполнены в любом случае

Президент РФ подчеркнул, что затягивание переговоров приведёт лишь к тому, что в переговорной позиции Москвы появятся дополнительные требования к Киеву. lifenews.ru »

2022-03-03 16:02

Путин: Международное партнёрство волонтёров помогает решать задачи глобального характера

Милосердие, сострадание и единство — универсальные ценности, объединяющие даже живущих вдали друг от друга людей, заметил глава государства. lifenews.ru »

2021-12-05 18:16

"Задачи неизменно решаете на отлично". Путин высоко оценил работу сельского хозяйства в период пандемии — видео

Глава государства подчеркнул, что урожай в этом году будет хорошим — более 100 миллионов тонн зерновых. Читать далее... lifenews.ru »

2020-10-11 00:33

Не было задачи: в здании засел Путин, нужно его штурмовать. Первый осужденный по делу Сети рассказал, как захватывали пост ДПС

На процессе по делу террористического сообщества Сеть допрошен первый осужденный Игорь Шишкин. Он выглядел бледной тенью образа, который выписала из него ФСБ: ни свержения власти, ни убийств мирного населения. fontanka.ru »

2019-05-14 22:22