Результатов: 12

Венгерский журналист объяснил, почему Будапешт блокирует санкции ЕС против России

Будапешт вступает в политический торг с Евросоюзом, препятствуя принятию антироссийских санкций, затрагивающих его интересы. Новый пакет будет принят, когда республике дадут то, чего она хочет. Об этом в беседе с НСН заявил венгерский журналист, член Валдайского клуба Габор Штир. lifenews.ru »

2024-2-17 01:31

Украина исключила венгерский банк ОТР из списка международных "спонсоров войны"

Правительство Украины исключило венгерский банк ОТР из числа "спонсоров войны" после проведения переговоров. Об этом в социальной сети X сообщило украинское Национальное агентство по вопросам предотвращения коррупции (НАПК). lifenews.ru »

2023-10-3 20:47

Венгерский журналист Штир согласился с Путиным по вопросу суверенитета Украины

Именно Россия является гарантом суверенитета Украины, с таким заявлением президента РФ Владимира Путина согласился венгерский журналист, член Валдайского клуба Габор Штир. lifenews.ru »

2022-10-28 11:30

"Опасные слова": Венгерский дипломат осадил еврокомиссара после фраз о "поражении" Москвы

Заявление еврокомиссара по внутренним делам Ильвы Юханссон о том, что кризис закончится вместе с "поражением" России, является опасным и провоенным. Об этом заявил госсекретарь МИД Венгрии по двусторонним отношениям Тамаш Менцер. lifenews.ru »

2022-10-23 07:57

"Кому-то надо было договариваться": Венгерский политик осадил недовольных его разговором с Лавровым

Министр иностранных дел Венгрии Петер Сийярто ответил оппозиционным политикам после критики его встречи с российским коллегой Сергеем Лавровым. Глава венгерского МИДа напомнил, что в их квартирах, в отличие от домов в других странах Европы, будет тепло. lifenews.ru »

2022-10-10 03:51

"Предпочитаю улучшить английский": Черчесов заявил, что не собирается учить венгерский язык

Ранее он стал наставником клуба "Ференцварош" из Будапешта, который лидирует в чемпионате своей страны. lifenews.ru »

2022-1-7 15:17

Венгерский аналитик Кохан призвал Запад к диалогу с Россией вместо холодной войны

Публицист предложил западным лидерам посетить Владивосток и убедиться в том, что Европа заканчивается не в восточной Польше, а на берегу Японского моря. lifenews.ru »

2022-1-3 04:10