Результатов: 1767

Один рабочий погиб и трое ранены в результате ЧП на ТЭЦ в Новосибирске

Четверо рабочих упали в ёмкость глубиной около семи метров на ТЭЦ-5 в Новосибирске, одного из них спасти не удалось, сообщили в пятницу в пресс-службе регионального управления МЧС РФ. lifenews.ru »

2023-6-17 15:41

Трое детей и трое взрослых погибли в жутком ДТП на Урале

В Нагайбакском районе Челябинской области произошло жуткое ДТП с участием двух легковушек. В результате аварии погибло шесть человек, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по региону. lifenews.ru »

2023-6-13 12:56

Трое туристов пропали после пожара на яхте у берегов Египта

В Красном море у побережья Египта произошел пожар на борту прогулочной яхты. На судне находились почти 30 туристов, трое из них пропали. Огонь начал распространяться по яхте, когда та была неподалеку от курорта Марса-Алям. gazeta.spb.ru »

2023-6-12 21:14

После ДТП в Крыму, где погибли трое взрослых, скончался подросток

Подросток стал еще одной жертвой ДТП в Бахчисарайском районе Крыма, в котором ранее погибли трое взрослых. Мальчик после аварии был госпитализирован, но выжить ему не удалось. Автомобили Kia и Renault столкнулись на трассе неподалеку от села Кочергино. gazeta.spb.ru »

2023-6-11 16:28

Трое иркутян задержаны за заказной поджог подстанции троллейбусного депо

В Иркутске задержаны трое мужчин, которые подожгли трансформаторную подстанцию троллейбусного депо за денежное вознаграждение. По данным МВД, все действия преступники совершали по инструкции. lifenews.ru »

2023-6-8 05:56

Двое взрослых и трое детей погибли в ДТП на трассе в Нижегородской области

Пять человек, в том числе трое детей, погибли в результате столкновения легковушки с грузовиком на трассе в Нижегородской области. Об этом сообщил министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов. lifenews.ru »

2023-6-3 08:10

Трое детей находятся в реанимации в тяжёлом состоянии после ЧП в Ростове-на-Дону

Трое детей, которые получили травмы при обрушении трибуны на Гребном канале в Ростове-на-Дону, в данный момент находятся в реанимации. Как пишет ТАСС со ссылкой на lifenews.ru »

2023-5-31 22:36

Трое взрослых и один ребёнок погибли при пожаре в частном доме в Башкирии

Четыре человека погибли во время ночного пожара в селе Старокучурбаево Благоварского района. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Башкортостан. lifenews.ru »

2023-5-24 09:25

Трое рабочих погибли и двое ранены при взрыве на предприятии в Ленобласти

Трое рабочих погибли и ещё двое ранены при взрыве морского понтонного ящика на предприятии на территории массива Соржа-Старая во Всеволожском районе Ленинградской области. Как сообщил телеграм-канал администрации региона, на место прибыли две бригады скорой помощи. lifenews.ru »

2023-5-24 18:30

Трое подростков избили жителя Волгограда из-за замечания

Трое молодых людей избили жителя Волгограда в магазине. Сотрудники полиции установили личности преступников в кратчайшие сроки, сообщил телеграм-канал "МВД медиа". lifenews.ru »

2023-5-14 15:31

Трое армянских военных получили ранения во время обстрела ВС Азербайджана

Минобороны Армении сообщило об обстреле позиций в направлении села Сотк Гехаркуникской области со стороны Вооружённых сил Азербайджана. Как пишет пресс-служба ведомства, всё произошло утром 11 мая. lifenews.ru »

2023-5-11 08:11

При крушении американских вертолётов на Аляске погибли трое военных

В США в результате крушения двух военных вертолётов АН-64 Apache на Аляске погибли трое военных. Об этом сообщила газета Washington Post со ссылкой на представителя американской армии капитана Молли Трис. lifenews.ru »

2023-4-28 08:21

Трое азербайджанских солдат ранены при подрыве военного грузовика на мине

Трое военнослужащих ранены в результате наезда автомобиля снабжения ВС Азербайджана на мину в Нагорном Карабахе, сообщили в Минобороны закавказского государства. Там назвали произошедшее очередной провокацией, совершённой армянскими военными "в целях обострения ситуации" на территории спорного региона. lifenews.ru »

2023-4-23 18:33

Трое сотрудников ООН убиты в Судане

При боестолкновениях в Судане погибли трое сотрудников Всемирной продовольственной программы (ВПП) Организации Объединённых Наций. Об этом говорится в заявлении специального представителя генерального секретаря ООН по Судану и главы Миссии по поддержке переходного периода в стране Фолькера Пертеса. lifenews.ru »

2023-4-17 15:49

В Петербурге трое мужчин могут попасть в колонию на 12 лет за кражи телефонов

В отношении трех уроженцев стран ближнего зарубежья утвердили обвинительное заключение — по статьям о грабеже. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры региона. Так, следствие полагает, что была создана группа, которая похищала телефоны из магазинов сотовой связи. gazeta.spb.ru »

2023-4-14 22:47

Пять детей и трое взрослых пострадали в жутком ДТП с пожарной машиной под Саратовом

В посёлке городского типа Духовницкое Саратовской области произошло ДТП с участием легкового автомобиля и пожарной машины, сообщил министр здравоохранения региона Олег Костин. По его словам, пострадали пятеро детей и трое взрослых. lifenews.ru »

2023-4-10 21:36

В Тверской области трое подростков провалились под лёд, один из них погиб

В Тверской области трое несовершеннолетних провалились под лёд на местном пруду, очевидцы успели спасти только двоих. Об этом сообщила региональная прокуратура. lifenews.ru »

2023-4-10 16:45

СМИ: трое курсантов Военной академии связи скончались в Сертолово

На базе в Сертолово умерли трое курсантов Военной академии связи. По данным СМИ, вероятной причиной стало отравление наркотиками. О ЧП сообщалось в первой половине дня 28 марта. Оно произошло накануне. topdialog.ru »

2023-3-28 15:02

В военной академии внезапно умерли трое курсантов, у всех перед смертью были признаки эпилепсии

Трое курсантов умерли в Военной академии связи имени С.М. Будённого в городе Сертолово Ленинградской области. Как сообщает SHOT, у всех перед смертью были признаки эпилепсии. lifenews.ru »

2023-3-28 10:43

Количество отравившихся в пиццерии Коврова увеличилось до 19 человек

У шестерых отравившихся в кафе в Коврове Владимирской области выявили сальмонеллу, среди них трое работников заведения и трое посетителей. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. lifenews.ru »

2023-3-28 20:03

Трое детей с неизвестным полом родились в Тюменской области

В Тюменской области в прошлом году трое детей родились с редким заболеванием, при котором наружные и внутренние половые органы не соответствуют ни мужскому, ни женскому полу. Об этом рассказали в Департаменте здравоохранения региона. lifenews.ru »

2023-3-20 11:54

В Красном Селе микроавтобус вылетел на тротуар, пострадали люди

В пятницу, 17 марта, на перекрёстке проспекта Ленина с улицей Первого Мая произошло ДТП. Несколько человек оказались под колёсами микроавтобуса, вылетевшего на тротуар возле автобусной остановки. «В результате наезда микроавтобуса на людей, ожидавших общественный транспорт на остановке в Красном Селе, пострадали шесть человек. topdialog.ru »

2023-3-17 18:15

Трое палестинцев убиты прямо в машине солдатами Израиля

Трое палестинцев скончались и двое ранены в результате обстрела со стороны израильтян к юго-западу от города Наблуса на Западном берегу реки Иордан. Об этом рассказал Минздрав Палестины. lifenews.ru »

2023-3-13 12:04

Трое украинских военных получили сроки за преступления против мирных жителей

Трое украинских военнослужащих получили тюремные сроки за жестокое обращение с мирными жителями и применение запрещённых методов в вооружённом конфликте. Как сообщили в СК РФ, они полностью признались в содеянном. lifenews.ru »

2023-3-10 15:08

Трое полицейских задержаны из-за смерти 35-летнего задержанного в ОВД в Махачкале

МВД Дагестана проводит проверку в связи со смертью 35-летнего мужчины в отделе полиции по Советскому району Махачкалы. Трое стражей порядка задержаны, сообщает пресс-служба ведомства. lifenews.ru »

2023-1-22 20:44

Трое военных погибли при взрыве боеприпасов в Белгородской области

Трое военнослужащих погибли и 15 пострадали при взрыве боеприпасов в Белгородской области, сообщили ТАСС в экстренных службах. lifenews.ru »

2023-1-16 18:17

Один солдат погиб и трое ранены при взрыве на военной базе в Израиле

В результате подрыва гранаты на военной базе в Израиле погиб один солдат вооружённых сил страны, ещё трое получили ранения. Об этом сообщили в пресс-службе израильской армии. lifenews.ru »

2023-1-15 12:34

За трое суток в районе Соледара уничтожено более 700 украинских военных

Только за последние трое суток российские военные уничтожили более 700 военнослужащих ВСУ в районе Соледара в ДНР. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lifenews.ru »

2023-1-13 13:45

Петербуржская полиция возбудила уголовное дело по факту инцидента с лошадью на Дворцовой

Полиция Петербурга установила, что проходящий неизвестный мужчина спровоцировал движение кареты с лошадью на Дворцовой площади в сторону пешеходов. Инцидент произошел 2 января. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. gazeta.spb.ru »

2023-1-4 20:06

Трое детей погибли в ДТП с фурой на трассе под Мурманском

Трое детей погибли в результате ДТП с легковушкой и фурой в Кандалакшском районе Мурманской области, ещё два человека получили травмы. По факту гибели несовершеннолетних возбуждено уголовное дело по ч. lifenews.ru »

2022-12-31 20:50

Женщина убита и трое мужчин ранены при нападении преступника на отель в Британии

Как минимум один человек погиб, ещё трое ранены в результате стрельбы, которую устроил неизвестный в баре отеля в английском графстве Мерсисайд. Об этом сообщает местная полиция. lifenews.ru »

2022-12-25 14:42

Два пассажира погибли, трое пропали после падения автобуса в реку на северо-западе Испании

Два пассажира погибли при падении в реку автобуса в испанской провинции Понтеведра, трое остаются пропавшими без вести. Как сообщает агентство EFE, на месте работают пожарные и Гражданская гвардия Испании. lifenews.ru »

2022-12-25 05:10

Трое рабочих погибли при взрыве на газопроводе в Чувашии

Трое мужчин погибли и один госпитализирован с ожогами после взрыва на газопроводе в Чувашии, где сейчас тушат возникшее возгорание. Об этом Лайфу рассказал источник в экстренных службах, уточнив, что пострадавший — Евгений Дмитриев, 12.01.1986 года рождения. lifenews.ru »

2022-12-20 15:30