СМИ: трое курсантов Военной академии связи скончались в Сертолово

СМИ: трое курсантов Военной академии связи скончались в Сертолово
фото показано с : topdialog.ru

2023-3-28 15:02

На базе в Сертолово умерли трое курсантов Военной академии связи. По данным СМИ, вероятной причиной стало отравление наркотиками. О ЧП сообщалось в первой половине дня 28 марта. Оно произошло накануне.

Ведётся следствие, возбуждено уголовное дело. Теперь, как уточняет «Фонтанка. ру», судебно-медицинская экспертиза показала, что в крови как минимум одного из умерших есть следы сильнодействующего синтетического наркотика. […].

Подробнее читайте на ...

связи сми академии сертолово военной курсантов трое

Фото: topdialog.ru

СМИ: Глава комитета по информатизации и связи покидает Смольный

Председатель комитета по информатизации и связи Смольного Денис Чамара покидает свой пост. Он отработал в Смольном 19 лет. Чамара прошёл путь от специалиста до председателя комитета. Об этом сообщил пресс-секретарь комитета. topdialog.ru »

2019-12-19 18:30

Фото: newdaynews.ru

СМИ заподозрили питерского журналиста в связи с террористами

Террористы намеревались навредить семьям воюющих в Сирии российских военных и добровольцев, использовав данные из статей петербургского журналиста Дениса Короткова. Его контактные данные были обнаружены в ходе операции по зачистке... newdaynews.ru »

2018-10-15 11:19

СМИ: Украина демонтировала волоконно-оптические линии связи с Крымом

Украина демонтировала магистральные волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), которые соединяли ее с Крымом. Об этом 24 июля сообщил «Крыминформ» со ссылкой на компетентный источник. fontanka.ru »

2017-07-25 00:43

Фото: spbdnevnik.ru

СМИ: администрация Трампа установила секретный канал связи с Сирией

Администрация президента США Дональда Трампа вскоре после прихода к власти установила секретный канал связи с властями Сирии, сообщает The New York Times. spbdnevnik.ru »

2017-06-24 00:49

Фото: spbdnevnik.ru

СМИ: зять Трампа не предлагал создать секретный канал связи с Кремлем

Советник президента США, супруг Иванки Трамп Джаред Кушнер не предлагал российскому послу в США Сергею Кисляку создать секретный канал связи между Кремлем и командой Дональда Трампа до его инаугурации. spbdnevnik.ru »

2017-05-30 07:12

Фото: spbdnevnik.ru

СМИ: зять Трампа предлагал создать секретный канал связи между Москвой и Вашингтоном

Зять американского президента Джаред Кушнер предлагал послу России в США Сергею Кисляку создать секретный канал связи между Москвой и Вашингтоном. Об этом сообщает Washington Post со ссылкой на американских чиновников. spbdnevnik.ru »

2017-05-27 04:39

СМИ: Германия восстанавливает торговые связи с Россией

Российская экономика восстанавливается после двух лет рецессии, а немецкие предприниматели позитивно оценивают перспективы торгового сотрудничества с Москвой, пишет 4 мая газета Die Zeit. По данным Российско-Германской Внешнеторговой палаты, за первые два месяца 2017-го товарооборот между странами вырос на 43% по отношению к тому же периоду прошлого года и достиг 6,7 миллиардов евро. fontanka.ru »

2017-05-04 23:15