Результатов: 8

Золотые больнички: Как живёт арестованная за взятку в 150 млн экс-министр Стригункова

Суд в Москве арестовал бывшего зампреда правительства Подмосковья Светлану Стригункову, подозреваемую в получении взяток на 123 млн рублей. По версии следствия, она помогала строителям получать выгодные господряды. На что она тратила деньги? lifenews.ru »

2024-4-26 00:33

Арестованная охранница не была обязана дежурить в брянской гимназии в день стрельбы

В брянской школе, где ученица открыла огонь из ружья по сверстникам, не должно было быть охраны, так как контракт с ЧОО "Агентство Экскалибур" закончился за неделю до трагической даты. Об этом пишет Mash, ознакомившись с текстом договора. lifenews.ru »

2023-12-13 18:24

Оставила с друзьями-алкоголиками. Арестованная за убийство 9-летней девочки в Вологде рассказала свою версию

Суд изолировал от общества жительницу Вологды, которую подозревают в убийстве ребёнка. Женщина настаивает, что зазвала незнакомых девочек пить чай, а потом оставила их в компании неблагонадёжных квартиросъемщиков. fontanka.ru »

2021-10-21 13:22

Арестованная в Канаде финдиректор Huawei пойдёт на сделку с властями США

От Мэн Ваньчжоу американский Минюст потребовал признания отдельных нарушений в обмен на дальнейшее прекращение преследования. Ожидается, что это поможет ей наконец-то вернуться в Китай. lifenews.ru »

2021-9-25 21:08

"Преступление и наказание" и отсчёт времени по колоколам: Арестованная в Белоруссии россиянка Софья Сапега написала первое письмо родным

Девушка призналась, что не видела себя в зеркало с момента ареста 25 мая. Состояние кожи, отмечает она, приходится определять руками. lifenews.ru »

2021-6-9 01:21

Россиянка Мария Бутина, арестованная в США, согласилась на сотрудничество со следствием

В зале суда она частично признала свою вину и заявила, что хочет помогать следствию. Таким образом, Бутина избежала дальнейшего судебного разбирательства. gazeta.spb.ru »

2018-12-14 00:58