Взгляд сто сорок второй

2017-11-7 16:36

бездарность. Каждый Божий день, он одевается по погоде и выходит в ночь, отправляясь к заливу. У воды он стоит обычно около часа, разглядывая чёрный горизонт. Когда умные люди узнали о таком его чудачестве, то заинтересовались, что хочет он увидеть в ночной мгле, но на вопросы он не отвечал, а только смотрел на чёрный горизонт, а […]

Подробнее читайте на ...

взгляд сорок

Взгляд сто сорок четвёртый

жизни. Если на листе А4 провести линию от точки А к точке В (латинская транскрипция), но не для того, чтобы решить простую геометрическую задачу, а только лишь для того, чтобы эти точки и этот отрезок были простым образом в нашем представлении о нашей жизни. chaspik.spb.ru »

2017-11-11 14:12

Взгляд сто сорок третий

пример. Он жил опираясь на наглядные примеры. Примеров было много, наглядность была чёткая, ярко выраженная, без туманов и изъянов. Жизнь его протекала размерено, обыденно, правильно, подобно наглядным примерам. chaspik.spb.ru »

2017-11-09 17:23

Взгляд сто сорок первый

скверно. Есть множество пособий, книжек, блогов, телепрограмм, радиопередач, которые научат нас быть хорошим родителем. Как любить, как воспитывать, как, короче говоря, жить с ребёнком. И мы любим, воспитываем, вкладываем в своё создание всего себя (кто-то больше, кто-то меньше), наполняем жизнь своего ребёнка собой, чтобы ему было хорошо, чтобы ему было комфортно в этом мире. Зачастую, […] chaspik.spb.ru »

2017-10-30 13:35