Новости


Россиян научили снимать стресс без таблеток по методу Наполеона

Исследования "Ромир" показывают, что 95% россиян иногда испытывают стресс. Более трети респондентов заявили, что воздействие стресса для них не прекращается. Об этом рассказал доктор медицинских наук, заслуженный врач России, профессор Центральной государственной медицинской академии Управления делами Президента РФ, врач-сомнолог Роман Бузунов, назвав техники, которые помогут избавиться от стресса, в интервью с kp.ru.

Свёнтек выиграла итоговый турнир WTA и вновь стала первой ракеткой мира

Полька Ига Свёнтек, вторая ракетка мира, одержала победу над американкой Джессикой Пегулой, занимающей пятую строчку рейтинга, в финале итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), прошедшего в мексиканском Канкуне.

Звонарёва и Зигемунд выиграли итоговый турнир WTA в парном разряде

Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд стали победительницами итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в парном разряде. В финале они обыграли американку Николь Мелихар-Мартинес и австралийку Эллен Перес.

Звонарёва и Зигемунд вышли в финал Итогового турнира WTA в парном разряде

Россиянка Вера Звонарёва и немка Лаура Зигемунд обыграли австралийку Сторм Хантер и бельгийку Элизу Мертенс и прошли в финал Итогового турнира Женской теннисной ассоциации (WTA), проходящего в мексиканском Канкуне.

Российскую теннисистку не впустили в Польшу на турнир WTA из "соображений госбезопасности"

Российскую теннисистку Веру Звонарёву развернули на границе Польши, отказавшись впустить её в страну для участия в турнире WTA в Варшаве. Причины объявило Министерство внутренних дел и администрации республики.

Лучшее

Актуальное

WTA следит за ситуацией с недопуском россиян и белорусов на турнир в Чехии

Женская теннисная ассоциация (WTA) разместила официальное заявление о недопуске российских и белорусских спортсменов на территорию Чехии. Организация убеждена в недопустимости дискриминации спортсменов по национальному признаку.

WTA разберётся в скандале с разворотом российской теннисистки на границе Польши

Женская теннисная ассоциация (WTA) в курсе ситуации с российской спортсменкой Верой Звонарёвой, которую развернули прямо на границе Польши, и даст свою оценку по этому вопросу уже в процессе турнира. Так на скандал отреагировала пресс-служба организации.