Новости


В Крыму умер 12-летний петербуржец, отдыхающий в «Артеке»

Губернатор Петербурга Александр Беглов лично проконтролирует расследование обстоятельств смерти петербургского школьника в Крыму. Все произошло в лагере «Артек». Ребенку внезапно поплохело и его не смогли откачать.

Пешком по Крыму: тропа Голицына

Хорошо помню своё первое знакомство с восточным Крымом: мы отправились в сторону Судака из Ялты и долго ехали по серпантину, оставляя позади бесчисленные холмы и сёла южно-восточного берега. Больше всего хотелось осилить тропу Голицына, которая раскинулась вдоль живописного берега в посёлке Новый Свет, недалеко от города Судака (юго-восток Крыма).

Лучшее

Актуальное

В Ялте ввели режим ЧС из-за наводнения

В пятницу, 18 июня, в Ялте ввели режим ЧС в связи с подтоплениями, вызванными сильными дождями. Об этом сообщила глава администрации города Янина Павленко. Центр города оказался полностью перекрыт.

В Петербурге скончался глава администрации Ялты на 60-м году жизни

Глава администрации Ялты в Крыму Иван Имгрунт скончался в одной из больниц в Северной столице. Ему было 59 лет. Как сообщает РИА Новости Крым, причиной смерти Ивана Имгрунта стал тромбоз. При этом мэра Ялты госпитализировали в одну из клиник Петербурга в конце сентября с инфекционной пневмонией.