«Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счётом 5:3

фото показано с : topdialog.ru

2018-9-23 18:28

На стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» обыграл московский «Локомотив». Игра закончилась со счётом 5:3. Авторы голов сине-бело-голубых — Олег Шатов (13-ая и 64-ая минуты), Александр Ерохин (48-ая минута), Артём Дзюба (57-ая минута), Себастьян Дриусси (90-ая минута).

Среди команды противников отличились Дмитрий Баринов (17-ая минута), Алексей Миранчук (74-ая минута), Фёдор Смолов (86-ая минута). Напомним, игра проходила в рамках […]

Запись «Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счётом 5:3 впервые появилась ИА "Диалог".

.

минута 171 187 обыграл локомотив московский зенит счётом

СКА в девятый раз одержал победу в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб СКА одержал девятую победу в матче регулярного сезона КХЛ. Встреча петербургского клуба и тольяттинской «Лады» завершилась со счётом 3:1. Среди хоккеистов СКА отличились: Николай Прохоркин (37 минута матча), Павел Дацюк (47 минута) и Илья Ковальчук (49 минута). topdialog.ru »

2017-09-12 10:17