«Зенит» обыграл «Рубин» на выездном матче в Казани

фото показано с : topdialog.ru

2019-11-23 16:11

В субботу, 23 ноября, петербургский ФК «Зенит» в матче 17-й стадии РПЛ обыграл казанский «Рубин». Итоговый счёт встречи составил 2:1. На 8-й минуте встречи футболисты петербургского клуба вышли вперёд благодаря голу Сердара Азмуна.

Хозяева сравняли счёт на 66-й минуте, однако через четверть часа Дзюба вывел сине-бело-голубых вперёд, установив окончательный счёт встречи. Следующий матч «Зенит» проведёт […]

Сообщение «Зенит» обыграл «Рубин» на выездном матче в Казани появились сначала на ИА «Диалог».

.

зенит встречи матче счёт обыграл рубин

ЦСКА в Казани сохранил второе место, а "Зенит" отстаёт на одно очко

"Зенит" — "Краснодар"В Санкт- Петербурге на "Петровском" матч начался с атакующих действий подопечных Мирчи Луческу, и это помогло им открыть счёт уже на 12-й минуте встречи. Гол в ворота Андрея Синицына забил нападающий Артём Дзюба с передачи капитана команды Мигеля Данни. lifenews.ru »

2017-05-17 21:42