Благотворительная организация Каритас открыла пункт бесплатной консультативной социальной помощи

2017-10-3 10:50

В Петербурге появилась еще одна точка доступа к бесплатной помощи специалиста по социальной работе. Об этом сообщили в благотворительной организации Каритас. Еженедельно по вторникам с 17. 20 в социальной службе Каритас-Петербург, что на улице Рябиновой, 18, ведет прием Евгения Колпакова, специалист, многие годы работающий в Доме Надежды на Горе, специализирующийся на помощи созависимым людям.

В рамках приема оказывается консультативная помощь по вопросам различных зависимостей, созависимости, бездомности, сиротства, насилия в семье, других трудных жизненных ситуаций. Все услуги оказываются бесплатно. Возможно последующее социальное сопровождение, помощь в решении сложных ситуаций как в проектах Каритас-Петербург, так и в бюджетных учреждениях и НКО Петербурга и Ленинградской области.

Деятельность Каритас охватывает всех нуждающихся, не зависимо от их этнической принадлежности, национальности, вероисповедания, социального статуса и так далее. Также организация предоставляет все виды социальной помощи. Более подробно о Каритас можно узнать на сайте организации. .

Подробнее читайте на ...

помощи каритас социальной