Лучшее

«Зенит» обыграл московский «Локомотив» со счётом 5:3

На стадионе «Санкт-Петербург» «Зенит» обыграл московский «Локомотив». Игра закончилась со счётом 5:3. Авторы голов сине-бело-голубых — Олег Шатов (13-ая и 64-ая минуты), Александр Ерохин (48-ая минута), Артём Дзюба (57-ая минута), Себастьян Дриусси (90-ая минута).

«Зенит» обыграл «Оренбург» со счётом 2:1

В воскресенье, 16 сентября, футбольный клуб «Зенит» одержал победу над «Оренбургом». Игра завершилась со счётом 2:1. Автор обоих голов сине-бело-голубых — Александр Ерохин (14-ая и 45-ая минута).

Правительство обсудит законопроект о безвизовом въезде болельщиков в период Евро-2020

Правительство России на заседании в четверг обсудит законопроект о безвизовом въезде в Россию болельщиков чемпионата Европы по футболу 2020 года. Об этом сообщает РИА-Новости со ссылкой на пресс-службу кабмина.

«Зенит» обыграл норвежский клуб «Мольде» со счётом 3:1

На стадионе «Санкт-Петербург Арена» завершился матч «Зенита» против норвежской команды «Мольде». Петербуржский клуб выиграл со счётом 3:1. Первый гол в ворота петербуржцев забил на 42-ой минуте игры Кристофер Хестад.

Зенитовец Нобоа из-за травмы выбыл из строя на полгода

Полузащитник ФК «Зенит» Кристиан Нобоа выбыл из состава команды по медицинским показаниям как минимум до конца зимы. Эквадорец получил травму в матче четвертого тура РПЛ против «Урала». «В результате обследования у Кристиана Нобоа выявлено повреждение передней крестообразной связки правого коленного сустава.

Актуальное

На Кубке легенд чуть не случился скандал

На Кубке легенд чуть не случился скандал Игра была остановлена на 10 минут из-за ухода с поля команды Звезд футбола. Матч состоялся сегодня, 23 февраля в Москве на арене «Лужники». Впервые за всю историю турнира победу не одержала сборная России.

Семак: причин отправлять Кокорина в аренду нет

Главный тренер клуба «Зенита» Сергей Семак заявил, что не видит особых причин в необходимости отправлять футболиста Александра Кокорина в аренду «Сочи». По словам Семака, руководство «Зенита» донесло до него, как и для Кокорина, информацию, что игрок не поедет вместе с остальными на вторые сборы.