Девятиклассница с Приморского проспекта в тяжелом состоянии угодила в больницу после лекарства для повышения мышечного тонуса

Девятиклассница с Приморского проспекта в тяжелом состоянии угодила в больницу после лекарства для повышения мышечного тонуса
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-10-30 13:45

В Приморском районе Петербурга школьница почувствовала себя плохо и решила принять лекарство, от которого едва не погибла. Как стало известно Gazeta. SPb, ночью 29 октября в полицию из детской больницы поступила телефонограмма о том, что накануне вечером из своей квартиры по Приморскому проспекту на скорой привезли 15-летнюю девушку с острым пероральным отравлением веществом депримирующего действия.

Школьницу […]

The post Девятиклассница с Приморского проспекта в тяжелом состоянии угодила в больницу после лекарства для повышения мышечного тонуса first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

лекарства повышения мышечного девятиклассница тонуса проспекта приморского больницу

Фармацевты ожидают повышения цен. Какие лекарства могут подорожать уже в октябре

Наступает сезон простуд. Вместе с ним эксперты прогнозируют рост цен на лекарства. По разным оценкам, уже в октябре они могут повыситься на 1,5–2%. Лайф разбирался в причинах ожидаемого витка цен и выяснил, какие препараты могут подорожать больше всех.Читать далее... lifenews.ru »

2020-09-23 00:40