Команда Франции обыграла Австралию со счётом 2:1

фото показано с : topdialog.ru

2018-6-16 15:52

Сборная Франции обыграла команду Австралии в матче первого тура группового этапа чемпионата мира по футболу 2018 года. Встреча на стадионе «Казань-Арена» завершилась со счётом 2:1. В составе сборной Франции отличился Антуан Гризманн.

Он пробил пенальти на 58-й минуте после того, как судья впервые в истории чемпионата мира обратился к видеопросмотру. На 80-й минуте мяч после […]

Запись Команда Франции обыграла Австралию со счётом 2:1 впервые появилась ИА "Диалог".

.

франции счётом обыграла

Россия проиграла Франции в товарищеском матче со счётом 1:3

Сборная России по футболу проиграла команде Франции в товарищеском матче в рамках подготовки к ЧМ-2018. Игра состоялась во вторник в Петербурге и закончилась со счётом 1:3. Голы в игре забили французы Килиан Мбаппе (40-я и 83-я минуты), Поль Погба (49-я минута) и россиянин Игорь Смолов (68-я минута). topdialog.ru »

2018-03-27 20:59