СКА трижды пропустил в Москве от ЦСКА, а забил только раз

2021-1-18 01:31

Невские армейцы снова проиграли, таким образом спад команды Валерия Брагина продолжается.

Январь стал худшим в плане результатов для СКА: проиграв 30 декабря прошлого года «Йокериту», невские армейцы проиграли ещё три игры подряд. После этого смогли одолеть сочинцев со счётом 3:1, и вот – очередное поражение. Сайт СКА отметил отсутствие в матче с московским армейцами защитника Бенгтссона, а вот в ворота Брагин поставил Аскарова. Ранее Ярослав играл на молодёжном чемпионате мира и подвергся критике, но тренерский штаб СКА по-прежнему ему доверяет. Отстояв в меньшинстве в дебюте матча, СКА пропустил в середине первого периода, а победной для соперника стала шайба Констанита Окулова в концовке второй двадцатиминутки. В третьем периоде сначала Эмиль Галимов сократил отставание СКА, а затем Сергей Андронов установил окончательный счёт – 3:1 в пользу армейцев столицы. «Питерец.ру» предполагает, что догнать московским армейцев петербуржцам теперь будет очень трудно. В общей турнирной таблице КХЛ команда Брагина идёт пятой, но на Западе сохраняет вторую строчку. Но отрыв от ЦСКА слишком большой – 9 очков при игре в запасе у москвичей.