Новости


В Невском районе Петербурга 6 июня будут проверять теплосети

В Невском районе Санкт-Петербурга началась проверка тепловых сетей. Работы проводит АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». Во вторник, 6 июня, жители Невского района остались без горячей воды. «Теплосеть Санкт-Петербурга» начала испытания систем теплоснабжения.

«Теплосеть» проведет испытания в трех районах Петербурга 22 июня

В трех районах Петербурга в среду, 22 июня, пройдут испытания тепловых сетей на плотность и прочность. Как сообщает «Теплосеть Санкт-Петербург», гидравлические испытания пройдут в Адмиралтейском, Кировском и Центральном районах.

«ТЭК» проверит на прочность трубы в Петербурге

В восьми районах Петербурга и одном районе Ленобласти ГУП «ТЭК СПб» проведёт температурные испытания тепловых сетей. Как сообщили в пресс-службе предприятия, проверка затронет сотни километров тепловых сетей от 16 теплоисточников.

Лучшее

АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» переходит на режим периодического протапливания

С понедельника, 13 сентября на основании распоряжения Комитета по энергетике и инженерного обеспечения АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» переходит на режим периодического протапливания. В это время занимаются налаживанием систем теплоснабжения, выявляют и устраняют возможные неисправности, проводят усиленный контроль качества воды.

Актуальное