«Теплосеть» проведет испытания в трех районах Петербурга 22 июня

«Теплосеть» проведет испытания в трех районах Петербурга 22 июня
фото показано с : gazeta.spb.ru

2022-6-21 16:23

В трех районах Петербурга в среду, 22 июня, пройдут испытания тепловых сетей на плотность и прочность. Как сообщает «Теплосеть Санкт-Петербург», гидравлические испытания пройдут в Адмиралтейском, Кировском и Центральном районах.

Во время испытаний температура воды в теплосетях не будет превышать 40 градусов. О возможных коммунальных авариях можно сообщить в городской мониторинговый центр по телефону 004 (с […]

The post «Теплосеть» проведет испытания в трех районах Петербурга 22 июня first appeared on Новости Санкт-Петербурга.

.

Подробнее читайте на ...

районах испытания петербурга теплосеть трех июня пройдут проведет

В Петербурге проведут испытания теплосети в пяти районах

В Санкт-Петербурге с 10 по 13 июля пройдет серия испытаний на теплосетях. Горожан просят обходить места ограждений стороной и не наступать на вытекающую воду, если лужи все же образуются в ходе работ. gazeta.spb.ru »

2023-07-07 13:04

Фото: gazeta.spb.ru

Испытания теплосетей проведут в семи районах Петербурга

На следующей неделе, с 8 по 11 июня, «ТЭК» проверит на прочность теплосети в семи петербургских районах. Как сообщает пресс-служба ГУП «ТЭК СПб», жителей Петербурга предупреждают, что гидравлические испытания могут привести к возможным прорывам труб. gazeta.spb.ru »

2020-06-05 13:13

Фото: gazeta.spb.ru

Сегодня в пяти районах Петербурга испытают теплосети на прочность

Испытания сотрудники ГУП “ТЭК СПб” проведут в Выборгском, Калининском, Красногвардейском, Пушкинском и Фрунзенском районах. Сегодня, 18 июня, сотрудники “Теплосети Санкт-Петербурга” проведут очередные испытания, который проводят ежедневно в районах города. gazeta.spb.ru »

2019-06-18 07:13

Фото: mr7.ru

Испытания тепловых сетей проведут в четырех районах Петербурга

Энергетики просят жителей Приморского, Красногвардейского, Невского и Колпинского районов города не подходить к местам парения воды, не парковать машины в охранной зоне теплосетей. mr7.ru »

2019-04-22 21:52

В районах Петербурга пройдут повторные испытания теплосетей

В Калининском районе испытательные работы пройдут по улицам: Замшина и проспект Кондратьевский от проспекта Металлистов до Полюстровского проспекта. gazeta.spb.ru »

2018-08-20 09:23

В Московском и Фрунзенском районах проводят испытания теплосетей

Испытания тепловых сетей на прочность проходят в Московском и Фрунзенском районах города 16 мая. Об этом сообщает пресс-служба компании АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». fontanka.ru »

2018-05-16 08:10

Фото: topdialog.ru

В шести районах Петербурга пройдут тепловые испытания

В Выборгском, Всеволожском, Московском, Петроградском, Приморском и Фрунзенском районах будут испытывать теплосети. Об этом сообщили в ГУП «ТЭК» в понедельник. «В Приморском районе в понедельник, 23 апреля, будут испытаны внутриквартальные тепловые сети от групповой котельной Лахта, Приморская ул. topdialog.ru »

2018-04-23 11:42

Горячая неделя: испытания тепловых сетей продолжатся в 4 районах Петербурга

ГУП ТЭК СПб проверит коммуникации в Выборгском, Колпинском, Красносельском и Приморском районах. piter.tv »

2018-04-12 12:54

Фото: spbdnevnik.ru

В четверг в двух районах Петербурга пройдут тепловые испытания

В четверг, 29 марта, в Красносельском и Московском районах Петербурга пройдут температурные испытания. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "ТЭК СПб". spbdnevnik.ru »

2018-03-28 22:15

Фото: topdialog.ru

В Московском и Фрунзенском районах пройдут испытания теплосетей

В Московском и Фрунзенском районах Петербурга 5 сентября пройдут испытания тепловых сетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «В зону испытаний Московского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Южное шоссе — от Витебского проспекта до проспекта Космонавтов (проезжая часть), от проспекта Юрия Гагарина до проспекта Космонавтов — Южный рынок, улица Орджоникидзе — […] Запись В Московском и Фрунзенском районах пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-09-05 10:18

Фото: topdialog.ru

В Калининском и Красногвардейском районах повторно пройдут тепловые испытания

В Калининском и Красногвардейском районах 22 августа повторно пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «22 августа 2017 года АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» повторно испытает тепловые сети на плотность и прочность в Калининском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2017-08-22 11:55

Фото: topdialog.ru

В двух районах Петербурга пройдут испытания теплосетей

В Невском и Красногвардейском районах Петербурга 15 августа пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «15 августа 2017 года АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» испытает тепловые сети на плотность и прочность в Невском и Красногвардейском районах Санкт-Петербурга», — говорится в сообщении. topdialog.ru »

2017-08-15 11:58

Фото: topdialog.ru

В Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей

Во вторник, 1 августа в Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». В зону испытаний войдут тепловые сети, которые проходят по шоссе Революции, Среднеохтинскому проспекту, Апрельской улице, Пискарёвскому проспекту, Львовской улице, улице Маршала Тухачевского, проспекту Маршала Блюхера, проспекту Энергетиков, улице Стасовой, улице Буренина, Бестужевской улице, Полюстровскому […] Запись В Калининском и Красногвардейском районах Петербурга пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-08-01 09:26

Фото: topdialog.ru

В трёх районах Петербурга 11 июля пройдут испытания теплосетей

В Центральном, Фрунзенском, Адмиралтейском районах Санкт-Петербурга 11 июля пройдут испытания теплосетей. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «В зону испытаний Фрунзенского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: улица Боровая – пересечка в створе домов 47 – 52 и домов 55 – 84, Прилукская улица – от Боровой улицы до Воронежской улицы, Воронежская […] Запись В трёх районах Петербурга 11 июля пройдут испытания теплосетей впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-07-11 10:14

Фото: topdialog.ru

В Московском и Адмиралтейском районах города пройдут испытания теплосети

В Московском и Адмиралтейском районах города 4 июля пройдут испытания теплосети. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга». «В зону испытаний Адмиралтейского района входят тепловые сети, проходящие по улицам: Митрофаньевское шоссе — нечётная сторона, набережная Обводного канала — от дома №133 до 167 дома и от дома №110 до 120 дома, площадь Балтийского вокзала […] Запись В Московском и Адмиралтейском районах города пройдут испытания теплосети впервые появилась ИА "Диалог". topdialog.ru »

2017-07-04 09:58

Фото: topdialog.ru

В четырёх районах Петербурга пройдут испытания тепловых сетей

В пятницу, 16 июня, будут испытаны на прочность теплосети в Выборгском, Калининском, Красногвардейском и Пушкинском районах Петербурга. Об этом сообщили в пресс-службе ГУП «ТЭК СПб». «В Выборгском районе испытания пройдут внутриквартальные тепловые сети зоны теплоснабжения от котельных в посёлке Парголово по адресам: Выборгское шоссе, 369 б, улица Ломоносова, 78 к 2. topdialog.ru »

2017-06-16 09:50

В Кировском и Красносельском районах может прорвать трубы из-за испытания теплосетей

В среду, 7 июня, Теплосети Петербурга проходят испытания трубопровода в Красносельском и Кировском районах. Из-за этого в районах может произойти прорыв трубы и разлив кипятка. piter.tv »

2017-06-07 10:58

ТЭК проводит испытания трубопровода кипятком в трех районах Петербурга

Теплоэнергетическая компания Северной столицы продолжает проводить испытания трубопроводов горячего водоснабжения. На этот раз эксперименты проходят в трех районах Петербурга. piter.tv »

2017-04-26 11:28