На турнире в Сочи СКА разгромил «Локомотив» со счётом 6:0

2020-8-4 23:32

Журналистов заинтересовало отсутствие на пресс-конференции Валерия Брагина.

Воодушевлённый продлением контракта с петербургским клубом Евгений Кетов отличился в первом же матче СКА на сочинском предсезонном турнире. Новичок «Локомотива» Паскаль вынужден был достать шайбу из своих ворот уже на 2-й минуте: Кетову помогли отличиться два новых лица в составе невских армейцев – Антипин и Тимкин. В дальнейшем забивал только СКА, доведя счёт до неприличных 6:0 (отличились Линден Вей, Эмиль Галимов, Кирилл Марченко, Лукас Бенгтссон и Александр Галенюк). На послематчевое общение с прессой не пришёл главный тренер СКА Валерий Брагин. Однако выступавший от имени СКА Андрей Козырев заверил, что самочувствие Брагина в норме. СМИ цитируют слова Козырева о том, что СКА провёл большую работу в Новогорске. «Питерец.ру» отмечает, что «Локомотив» провёл достойную селекционную компанию, особенно усилив вратарскую линию. Однако 0:6 от СКА в первом же матче показали, что вратари у «Локомотива» хорошие только на бумаге (хотя кто знает, что было бы, если бы вместо Паскаля вышел Коновалов).

турнире сочи ска разгромил локомотив счётом

"Сочи" обыграл сборную России U23 на товарищеском турнире Sochi Hockey Open

Хоккейный клуб "Сочи" победил сборную России, состоящую из игроков до 23 лет, на товарищеском турнире Sochi Hockey Open. Встреча завершилась со счётом 2:1. lifenews.ru »

2023-08-03 23:08

СКА обыграл ХК Сочи на турнире им. Н.Г. Пучкова

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал третью победу на домашнем предсезонном турнире им. Н.Г. Пучкова 26 августа. Со счетом 2:0 был обыгран ХК «Сочи». Голы забили Никита Гусев (49 минута) и Александр Дергачев (50). fontanka.ru »

2018-08-26 22:17