Вим-Авиа на 15 часов задержала рейс из Турции в Петербург

2017-6-24 10:49

Рейс компании Вим-Авиа из турецкого Даламана в Петербург задерживается на 15 часов. Сокращение чартерной программы не помогло перевозчику навести порядок в расписании. Как сообщили Фонтанке читатели 24 июня, рейс 9318 из Турции был назначен накануне на девять вечера.

Возвращаться в Петербург Боингом-777 должны были 280 пассажиров, купивших путевки у туроператора Интурист.

Перед выездом из отелей нас предупредили, что самолет задерживается на несколько часов минимум, но все равно погнали в аэропорт, уточнили читатели.

Пассажирам пришлось расселяться по отелям. Задержка вылета составляет почти 15 часов. В Пулково самолет по расписанию прибывает в 0. 35, в данный момент ориентировочное время прилета три часа дня.

После массовых задержек чартерных и регулярных рейсов в начале туристического сезона, когда за пару недель набралось 173 опоздавших самолета , Вим-Авиа в принудительном порядке сократила чартерную программу. Например, на 24 июня запланированы 24 вылета с группами туристов. Два из Пулково. Рейс 9371 в болгарскую Варну (отправление по расписанию 15. 10) задерживается на шесть часов ориентировочно самолет вылетит в девять вечера. .

Подробнее читайте на ...

рейс самолет задерживается вим-авиа петербург