Взгляд сто четвёртый

2017-8-8 18:45

чтиво. Любая прочитанная или услышанная история, будет правдоподобна не в устах рассказчика или под пером писателя, которые будут раскрашивать свой рассказ дозволенными красками прилагательных, возвеличивая низость и принижая верность, усиливая трусость и стирая мудрость, только лишь для того, чтобы повествование не выглядело скучным и банальным, похожим на сказку на ночь знакомую нам с детства, где […]

Подробнее читайте на ...

взгляд четвёртый

Взгляд сто двадцать четвёртый

вкус. Глупость, конечно, но мне кажется, почему-то, что всё начинается с бабушки, да, да, именно с неё. Я сижу в ожидании чая, моя голова едва высовывается из-за стола, передо мной ставится кружка с горячим крепким чаем, а затем бабушка аккуратно кладёт в чай три чайные ложки с горкой сахара, и именно с этого момента, или […] chaspik.spb.ru »

2017-09-20 19:46

Взгляд восемьдесят четвёртый

память. Хорошо, что человек может забывать всё плохое содеянное им и с ним, произошедшие в минуты гнева, зависти, и просто по банальной прихоти. Хорошо, что есть способность забывать всё плохое, хотя плата за забывчивость велика, вместе с плохим, он зачастую забывает и хорошее, — счастливые минуты жизни, которые растворяются в прошлом, как сахар в горячем […] chaspik.spb.ru »

2017-05-20 14:16