Взгляд сто девятый

2017-8-26 16:57

сообщение. Отправив сообщение, я ждал ответа. Минута, десять, пятнадцать, час, день, месяц, год. Прошло десять лет, я забыл, что когда-то, кому-то, что-то писал, а получив ответ, я растерялся – может быть не мне.

Немыслимо, не дождавшись, я получил то, что когда-то долго с трепетом ждал, то, что сегодня уже не имело никакого значения, как мне […].

Подробнее читайте на ...

взгляд девятый

Взгляд сто двадцать девятый

пять минут. Вот, если представить, только представить, просто дать волю фантазии и вообразить, что до конца света, до настоящего конца, о котором официально заявили по телевизору, с речью президента, как перед Новым годом, с курантами, может даже с гимном, остаётся пять минут, всего только пять минут, будто пальчиков на правой руке, или на левой, не […] chaspik.spb.ru »

2017-10-11 17:05

Взгляд девяносто девятый

дело. Ничегонеделание. Ходишь, ходишь, туда, сюда, снова туда, снова сюда, потом опять туда, затем возвращаешься сюда. По-началу вроде весело, временами забавно, даже необычно, захватывающе, но всё же, это начинает раздражать, беспокоить. chaspik.spb.ru »

2017-07-28 15:38

Взгляд семьдесят девятый

цензура. Я верю, настанет тот день, когда в экранах телевизоров, будут рассказывать только хорошие новости – никаких преступлений; интернет не будет репостить статьи о коррупции; а газеты будут предлагать читателям, просматривать только хорошую информацию о стране; и радио, душевное радио, будет радовать слушателей музыкой, и только нашей, родной, отечественной. chaspik.spb.ru »

2017-04-29 18:07