Взгляд девяносто девятый

2017-7-28 15:38

дело. Ничегонеделание. Ходишь, ходишь, туда, сюда, снова туда, снова сюда, потом опять туда, затем возвращаешься сюда. По-началу вроде весело, временами забавно, даже необычно, захватывающе, но всё же, это начинает раздражать, беспокоить.

Ну ладно, ещё походишь туда-сюда, но в конце концов, это начинает бесить. Ладно, если бы ещё один ходил туда, затем сюда, так нет же, […].

Подробнее читайте на ...

взгляд девяносто девятый

Взгляд девяносто восьмой

сон. Закрывая глаза, мы никогда не можем точно знать, что нам приснится. Мы можем настраивать сон своими фантазиями, мечтами, надеждами, но сон не играет с нами в игры сознания, и не желает поддаваться на наши провокации, у него свой мир, мир подсознания, который более непредсказуемый и неизведанный нами. chaspik.spb.ru »

2017-07-24 10:20

Взгляд девяносто седьмой

выбор. Каждый из нас, очень легко может выбирать между белым и чёрным хлебом, между метро и трамваем, между брюками и платьями. Возможно, у кого-то сохранились воспоминания из детства, когда знакомый взрослый дяденька или взрослая тётенька, протягивали две руки, на ладонях которых лежали конфеты. chaspik.spb.ru »

2017-07-21 10:18

Взгляд девяносто шестой

узор. Переплетая день с неделей, неделю с месяцем, месяц с годом, мы создаём узор, в котором нам уютно и светло. Но если вдруг, узор разорвётся, сшивать его нет смысла. Хотя, конечно, каждый решает сам для себя – жить в заштопанном настоящем, или переплетая день с неделей, неделю с месяцем, месяц с годом, создавать новый узор […] chaspik.spb.ru »

2017-07-19 16:27

Взгляд девяносто пятый

о, женщина. Она была бесподобна, даже больше, чем бесподобна, но как описать все те чувства, которые переполняли меня от её взгляда. Она взглянула на меня и прошла мимо, — мои пальцы сжались в кулак, ладони завыли от боли, по спине пробежал табун мурашек, будто мне на спину высыпали целое ведро муравьёв, а в паху я […] chaspik.spb.ru »

2017-07-18 10:39

Взгляд девяносто третий

с утра. Город очень легко просыпается, но его очень сложно уложить спать. На улице уже темно, а он, как маленький, не может расстаться с машинками. А то, как взрослому, ему захочется разгуляться и горланить песни, слова которых, он не помнит. chaspik.spb.ru »

2017-07-10 12:01

Взгляд девяносто второй

скрипка. Ну, кто ещё, вот так, не с того не с сего, запросто, легко и непринуждённо может натянуть струны твоей души, разорвать твоё сердце на множество нот и звуков, перепрыгивая через квинты. Неужели, этот струнный инструмент вырезали из древесины клёна, а струны создавали из жил животных, нет, в это сложно поверить, ведь когда мы слышим, […] chaspik.spb.ru »

2017-07-08 12:04

Взгляд девяносто первый

дверь. Вы помните, забыли, не страшно, я тоже многое забываю. Большая часть жизни забыта, стёрта, растворилась за дверью, которую закрыл в последний раз. Я не помню свою первую любовь, она осталась за дверью школы, на втором этаже, когда я учился в первом классе. chaspik.spb.ru »

2017-07-07 11:59