Взгляд сто двадцать пятый

2017-9-21 19:42

суета сует. Человеческая суетливость, как она порой невыносима тягостна, и для тех кто суетлив, и для тех, кто наблюдает эту суетливость. Летний ресторан, свободно, как внутри, так и на улице под навесом.

За уличный столик подсела женщина, и официантка засуетилась вокруг неё, как пчёлка, а женщина устала и действительно хочет что-то съесть, и нравится ей […].

Подробнее читайте на ...

взгляд пятый

Взгляд сто пятый

победа. Она подняла гибкими руками свои роскошные волосы над головой и демонстративно выставила свою шею. Я отклонил свою голову в право, тем самым улучшив обзор своей шеи. Тогда она, забыв про волосы, вытянула свои руки перед собой, — да, красивые, тонкие, с нежной белой кожей руки, переливались желаньями на солнце. Я вытянул свои, немного грубоватые […] chaspik.spb.ru »

2017-08-12 15:16

Взгляд девяносто пятый

о, женщина. Она была бесподобна, даже больше, чем бесподобна, но как описать все те чувства, которые переполняли меня от её взгляда. Она взглянула на меня и прошла мимо, — мои пальцы сжались в кулак, ладони завыли от боли, по спине пробежал табун мурашек, будто мне на спину высыпали целое ведро муравьёв, а в паху я […] chaspik.spb.ru »

2017-07-18 10:39

Взгляд восемьдесят пятый

аватар. Не знаю, право не знаю, это дело каждого, кто сам себе хозяин, и никто не указ, тем более, что касается личного аватара, личной странички в сетях. Но на мой взгляд, фотография должна быть такая, такая, вот чтобы уже существующие друзья, стали репостить твоё фото, а несуществующие друзья захотели бы стать существующими. Причём, я говорю […] chaspik.spb.ru »

2017-05-27 17:26