Взгляд сто двадцать седьмой

2017-9-25 16:18

тени. С самого рождения её считали ничем. Первый раз она появилась в роддоме, она не кричала, а только шевелилась, похожая на маленького серого осьминога. Были ясли, был детсад, но никто не хотел с ней общаться; когда, допустим, на детской площадке считались кому водить, её не брали в расчёт. А в школе прыгали по ней и […]

Подробнее читайте на ...

взгляд седьмой

Взгляд сто седьмой

камень. Быть может, мало кто обращает внимание на камни, на их величественную молчаливость, на их властную неподвижность. Со стороны может показаться, что булыжник бесчувственен, ничто его не ранит и не сведёт с ума, он не умеет любить и не желает быть любимым, но это не так, камни чувствуют всё, а может быть даже больше, чем […] chaspik.spb.ru »

2017-08-22 16:11

Взгляд девяносто седьмой

выбор. Каждый из нас, очень легко может выбирать между белым и чёрным хлебом, между метро и трамваем, между брюками и платьями. Возможно, у кого-то сохранились воспоминания из детства, когда знакомый взрослый дяденька или взрослая тётенька, протягивали две руки, на ладонях которых лежали конфеты. chaspik.spb.ru »

2017-07-21 10:18

Взгляд восемьдесят седьмой

вор. Он входит в чужую жизнь, как к себе домой. Непринуждённо заваривает себе кофе, из холодильника достаёт молоко, смешивает чёрное с белым, добавляет сахар по вкусу и удобно устраивается на мягком кожаном диване. chaspik.spb.ru »

2017-06-23 11:49