Взгляд сто седьмой

2017-8-23 16:11

камень. Быть может, мало кто обращает внимание на камни, на их величественную молчаливость, на их властную неподвижность. Со стороны может показаться, что булыжник бесчувственен, ничто его не ранит и не сведёт с ума, он не умеет любить и не желает быть любимым, но это не так, камни чувствуют всё, а может быть даже больше, чем […]

Подробнее читайте на ...

взгляд седьмой

Взгляд сто двадцать седьмой

тени. С самого рождения её считали ничем. Первый раз она появилась в роддоме, она не кричала, а только шевелилась, похожая на маленького серого осьминога. Были ясли, был детсад, но никто не хотел с ней общаться; когда, допустим, на детской площадке считались кому водить, её не брали в расчёт. А в школе прыгали по ней и […] chaspik.spb.ru »

2017-09-25 16:18

Взгляд девяносто седьмой

выбор. Каждый из нас, очень легко может выбирать между белым и чёрным хлебом, между метро и трамваем, между брюками и платьями. Возможно, у кого-то сохранились воспоминания из детства, когда знакомый взрослый дяденька или взрослая тётенька, протягивали две руки, на ладонях которых лежали конфеты. chaspik.spb.ru »

2017-07-21 10:18

Взгляд восемьдесят седьмой

вор. Он входит в чужую жизнь, как к себе домой. Непринуждённо заваривает себе кофе, из холодильника достаёт молоко, смешивает чёрное с белым, добавляет сахар по вкусу и удобно устраивается на мягком кожаном диване. chaspik.spb.ru »

2017-06-23 11:49